TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ну а чё

12 Mar 2025, 12:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Тупые ромкомы про подростков заказывали? Заказывали)))

Неделя пролетела на не самых интеллектуальных вайбах. Ловите подборочку лучшего: первая любовь, краш из футбольной команды, школьные сучки и вот это вот всё.

▪️ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ (2004)
Малышка Линдси Лохан впервые после долгих лет домашнего обучения попадает в старшую школу. На новенькую обращают внимание местные «королевы», но девочки ещё не понимают на кого напали.

Короче, это классика. Это база. Без шуток, одна из лучших комедий про подростков из нулевых. Что интересно, сюжет не крутится вокруг банального «ой мне понравился самый красивый мальчик в школе», а даже претендует на какую-никакую глубину, что редкость для жанра. А их наряды… ооо, кажется пора тоже начинать носить по средам розовое!


▪️БУДКА ПОЦЕЛУЕВ
Главная героиня, естественно, старшеклассница. У неё есть лучший друг с которым они вместе с самого детства, а у друга есть старший брат-красавчик, который, естественно, тайно влюблен в девушку. Собственно, как и каждый мужской персонаж в этом великолепном фильме.

Мой вердикт… супер! Стоит понимать, что фильм — это буквально экранизация фанфика 15-летки с ватпада, поэтому и сюжет представляет собой типичные мечты девочки-подростка. Кринжово, тупо, смешно и мило. Я посмотрела с огромнейшим удовольствие первую часть, с лёгкой скукой вторую и с совсем уж разочарованием третью. Короче, очень советую первый фильм из трилогии!


▪️ПРОСТУШКА
По статистике у всех красивых девчонок есть страшная подружка. Если в твоей компании ты затрудняешься определить, кто является той самой простушкой, новости плохие — скорее всего это ты. Именно с таким неутешительным выводом столкнулась главная героиня фильма и стала брать уроки «крутости» у местного популярного парня.

Ещё один классический представитель жанра. Не такой кринжовый и наивный, как предыдущий, но тоже по-своему прекрасен. Рекомендасьён!


Посоветуйте чего-нибудь подобного, кстати! А то если я снова попаду в такое настроение, мои списки поистощились.

Пс. Каждую неделю рекомендации кино и сериалов выходят на канале под хэштегом #че_посмотреть
Ну вы и так в курсе
🕺

1.1k 12 27 34 48
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot