TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ПАМПИ ЦИС ЛВВ

15 Oct 2024, 19:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

КОРОЧЕ, решил я поделиться своей 9ти месячной историей.

Октябрь, 23. Молодой и перспективный лвв, вернувшись со срочки, где за год успел переосмыслить свою короткую и яркую жизнь решает давать газу со своего родного города, где все общее окружение начинает медленно загасать в рутинной жизни и продолжать затуманивать свой разум кайфами. (двое знакомых за последние 3 месяца отлетели по 228 на 7+ лет).
За 1.5 месяца работы на заводе скопил 60к (из которых 40 сразу ушли на первый месяц оплаты жилья) рублей и не задумываясь взял билет в один конец. Месяца полтора в поиске норм работы и все таки решил устроиться на тот же завод, где работал до этого (склад вб).

Декабрь, 23. Работа 2/2 по 12ч смены и 2ч дороги, которая перетекает в 5/1 т.к. пришлось отрабатывать штрафы после 2х месячного застоя на вб (кто работал там, тот поймет). Одновременно с этим начал замечать какой то новый движ на солане.

***до этого с криптой я был связан максимум для покупки чего нибудь на гидре + в марте благодаря Мелеге и Олегу xD залутал первые 1.5-2к бачей на тигренке и HF во время службы в армейке, после этого, удачно слив половину залута в бск, етх (бтв видел пепе по миллиону капы :(( ) щитках я напрочь забываю про весь криптодвиж.

Тратя суммарно 16 часов в день на заводское ебашево я попутно начал пробовать проторгововать щитки, погружаясь в эту тему с головой. Выходило всего 2-4 часа сна в день на протяжении 3х недель.
Горящими глазами впитывал всю инфу что мог найти и изучить на тот момент.

Голод - кормит. Именно этим я объясняю себе как я бля не падал в обмороки по среди смен с таким ебанутым режимом и осложнением в виде тромбоза после армейки.

Пофлипая недели полторы я смекнул, что зарабатывают тут только умные и хитрые. Так я создал свой первый чат - lvv alpha, который я разгонял благодаря спаму в чатах токенов. На велком фильтр я накинул рефки всех ботов, что тогда были. Таким образом я обеспечил себе ежедневный додеп на балик xD.
Благодаря чату я смог начать заводить более интересные и полезные знакомства (с некоторыми все еще общаемся и даже иногда работаем вместе, например фаундер NMF бота - Nkt и Ретробой), а том числе с девами токенов, представляясь им дохуя крутым ИНФЛЮЕНСИРОМ С СОБЮСТВЕННЫМ ЧАТИКОМ.

В таком темпе, благодаря знакомству с некоторыми девами и собственному 16ти часовому ресерчу в день мне получилось сделать свои первые пару тыщ профита и раскачать депо ближе к 10к$ в течении 3 месяцев.

Знакомства в крипте - то же самое, что и в бизнесе, чем их больше - тем лучше.
Запомните эту мысль навсегда, постоянно пытайтесь расширять свой круг общения.

Март/Апрель, 24. Именно благодаря знакомству и общению с одним африканцем мне довелась возможность попасть в пресейл токена Solgram, с которого мне удалось вытащить 30к$ профита с 4 вложенных солан.

После этого постепенный расфлип вплоть до июня, где благодаря мете от Andrew TATE мой баланс впервые коснулся 100к$.
За ночь успешно поучилось заработать около 50к профита.
За следующую ночь получилось успешно проебать эти 50к профита.😁

Два три дня полностью без сна и я в ахуе начинаю постепенно каждый день сливать свой депо в мусорку, доведя балик до 7-8к за неделю.

100к -> 7к за неделю(и ничего не приобретая в ирл). Да, такая хуйня тоже бывает, пробыв в ПОЛНЕЙШЕМ АХУЕ где то неделю я понял что пора работать и че то делать.

Удачный флип на мигглс, успев заметить первый деплой выкупил 1% от сапплая и удачно слил его через пару часов в 3-4х по 2кк капе.
Проходит всего несколько дней и мигглс коснулся 100кк, мой первый упущенный 1 миллион $.

Не помню честно говоря ярких событий, но медленно и верно за 1.5 месяца на опыте и кондициях получилось вернуть свой деп к ~50к.

Август, продажа Нейро Виталиком. Мой первый долгий холд, 1.5 месяца верил, что вся хуйня, что происходила была не просто так.

686 1 52 32 32
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot