TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Lysenok

26 Jan 2022, 11:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: VOLGA.brief
Губернаторы ПФО. Оперативный дайджест от экспертов VOLGA.Brief

Татарстан (Минниханов) и Пермский край (Махонин). Губернаторы двух регионов встретились в Казани. Договорились о дополнительных поставках КамАЗов в Пермский край. В чем выгода для Минниханова – понятно, зачем приезжал Махонин – неясно.

Нижегородская область (Никитин). Очередной визит силовиков на недострой «Школы 800». Выяснилось, что новая директриса начала работу с того же, за что уволили предыдущего – закупок у аффилированных фирм. Похоже, губернатору Никитину школу достроить не дадут, пока на ней все не наворуются.

Башкортостан (Хабиров). Ситуация с забастовкой медиков на родине Хабирова решена кардинально: уволен глава профсоюза медиков. «Да, я охренел, и что?», - прокомментировал увольнение Хабиров.

Чувашия (Николаев). Стал первым губернатором ПФО, распорядившимся перевести школы на дистант. По-прежнему остается единственным губернатором ПФО, отказавшимся переносить церемонию оглашения собственного Послания. «Вы не понимаете, это другое», - прокомментировал вопрос Николаев.

Оренбургская область (Паслер). Вслед за питерским губернатором Бегловым запретил детям посещать торговые центры и кинотеатры. «Дядя Паслер, ты из-за «Ведомостей» такой злой?» - вопрошают оренбургские детишки.

Кировская область (Васильев). Стремящемуся идти на второй срок губернатору дали полностью перекроить региональный исполком «Единой России» под себя и переизбраться его председателем. «Мало ли что «Ведомости» пишут», - прокомментировал результаты голосования Васильев.

Самарская область (Азаров). Провел совещание по строительству метрополитена: подтвердил намерение возвести станцию «Театральная» за два года. Люди в Самаре по-прежнему считают, что Азаров ведет метро не туда, куда нужно. Как и всю область.

Ульяновская область (Русских). Подтвердил реноме защитника бизнеса: провел встречу с бизнес-омбудсменом Титовым. Тот предоставил Русских экспертную поддержку при формировании стратегии экономического развития Ульяновской области до 2030 года.

Мордовия (Здунов). Продолжает зачистку республики от некогда сильных кланов: Ленинский суд Саранска вынес приговор бывшему председателю правления «Мордовпромстройбанка» Татьяне Гришиной. Дал по максимуму: как и просил прокурор, отправил дочь бывшего ректора Российского экономического университета в колонию на 4,5 года. Татьянин день по-здуновски.

1.2k 1 1 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot