TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Маньчжоу-го

13 Nov 2023, 09:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Вечерний Хабаровск
🙌 Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против мужа заместительницы Олега Кожемяко по партийной линии Аннушки Алеко. За решеткой оказался благоверный Алеко - генеральный директор государственного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры» Роман Нечаев. Его подозревают во взятке. А также в пособничестве во взяточничестве. Новое дело связано с обвиняемой в крупных взятках заместителем секретаря Приморского реготделения "Единой России" Аннушкой Алеко (женой Нечаева и депутатом Законодательного собрания Приморского края от "ЕР").

В январе 2017 года фигурант получил взятку в полмиллиона от предпринимателя за общее покровительство и ограничение конкуренции по отношению к иным участникам рынка при заключении договоров поставки специализированного оборудования между коммерческой организацией и краевым центром народной культуры на общую сумму 10 миллионов рублей.

Также с августа 2017 года по август 2018 года Нечаев помог договориться ООО "Интегра" и директору государственного учреждения культуры «Приморская краевая филармония» Аннушке Алеко. Отметим, что Аннушка Алеко является женой Нечаева. Размер взятки составил полтора миллиона, из них треть он, как посредник, передал директору филармонии. То есть своей жене - крупному функционеру приморского отделения "Единой России".

Запустившего руку в государственный карман приморского жулика Романа Нечаева суд уже отправил в СИЗО г.Владивостока на два месяца. #Аннушка_разлила_масло

5k 3 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot