TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Малек Дудаков

15 Apr 2024, 10:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В списке стран-криптоколоний Британии пополнение. Кабинет Риши Сунака отчаянно пытается разрешить миграционный кризис. Ещё в 2022 году Лондон объявил о возможности депортации нелегалов в третьи страны. Выбрали Руанду - и даже заплатили Кигали 300 миллионов фунтов.

Впрочем, депортации мигрантов сначала помешала бюрократия - а затем и решение ЕСПЧ, посчитавшего это нарушением прав человека. А потом и вовсе выяснилось, что дома для мигрантов, построенные в Руанде на деньги Британии, уже давно продали частным инвесторам.

Теперь приходится спешно искать новые страны, готовые принять нелегалов из Британии. Большинство стран Латинской Америки отказались. Не выразили интереса и Марокко, Тунис, Намибия и Гамбия. Зато активизировались переговоры с Арменией, Кот-д’Ивуаром, Ботсваной и Коста-Рикой.

В списке в один момент наверняка может оказаться и Украина - если она сохранится после войны. Ну а пока суд да дело, тех же нелегалов можно будет самолётами отправлять в Армению. Вот это будет настоящий апофеоз обещанной Еревану евроинтеграции. По лекалам британских стратегов.

Берега Британии продолжают штурмовать десятки тысяч нелегалов. А общий приток мигрантов за 2023 год превысил 1 миллион. В основном они едут из Пакистана, Афганистана и Африки. Таких демографических изменений Британия не испытывала со времён вторжения норманнов в 12 веке. Ну а теперь Лондон собрался и “культурно обогащать” своих “союзников”, экспортируя управляемый хаос вовне.
Revealed: UK targets four countries for Rwanda deal
Leaked documents show the Foreign Office has shortlisted more countries to which to deport migrants, as the Safety of Rwanda Bill is set to receive royal assent

33.8k 36 247 595
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot