TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Малек Дудаков

16 Sep 2024, 17:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Украинские лоббисты срочно переходят в режим “антикриза” после повторного покушения на Трампа. Ведь устроил его ярый сторонник Украины, который ездил в Киев и зазывал туда американцев и талибов воевать за ВСУ в иностранном легионе. За полторы тысячи долларов в месяц.

Теперь же в Киеве стараются представить его “бредовым” фриком из США, которого дали от ворот поворот в иностранном легионе за профнепригодность. Мол, никакого отношения к Украине он не имеет. Уж очень лоббисты Киева боятся победы Трампа - и угрозы приостановки траншей в отместку за всё. От сливов разговора Трампа с Зеленским в 2019 году до коррупции Байденов.

Никакого военного опыта у неудачливого стрелка не было. Но он всё равно был помешан на идее войны с Россией на Украине и борьбы с Китаем за Тайвань. В общем, сферический в вакууме пример жертвы мейнстримовой пропаганды. Ну а теперь по касательной это бьёт и по попыткам украинских лоббистов найти выходы на команду Трампа.

Постфактум выясняется, что про преступника все знали, соседи его боялись, а он давно сошёл с ума на почве антитрампизма и держал у себя дома кучу стволов. И таких ещё наберётся миллионы в США, готовых в один момент пойти убивать. Если демократы дадут сигнал бунтовать как в 2020.

Республиканцы не верят в желание и способности ФБР провести нормальное расследование, поэтому в штате Флорида этим будут заниматься отдельно. Охрану Трампа продолжат усиливать, но пока это не спасает от покушений. Боязнь победы Трампа перекрывает любые опасения по поводу дальнейшей эскалации предвыборной войны, которая ведёт США к дестабилизации.
Ukraine says would-be Trump 'assassin' had 'delusional ideas'
Routh had previously expressed support for Ukraine's fight against the Russian invasion, and had even travelled to the war-torn country in 2022

37.2k 48 151 512
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot