TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
МашТех

7 Jun 2024, 14:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Станкостроительный дайджест.

▪️ В магнитогорском НПО "Андроидная техника" создали двигатели, которые можно применять в приводах различных типов силового оборудования и систем позиционирования, например, в горизонтально-расточных станках. Конкретно электродвигатель AT DRIVE 675*126Т применим в станкостроении и создан для конкретного заказчика, но линейку для станкостроения планируется расширить.

▪️ В Калужской области появится станкостроительный завод, производство станков АО "ПФМЗ" планирует запустить уже в 2025 году. Предприятие обеспечит производство различных высокоточных станков токарного типа с ЧПУ, а объём инвестиций в проект составит более 300 миллионов рублей. Оборудование уже испытали и получили сертификаты.

▪️ На заводе "Саста" начато серийное производство новых фрезерных станков модели ВМС-1300 с ЧПУ. Cтанок позволяет производить силовую обработку материалов, включая тяжёлые металлы, массой до 1,2 тонны, и оснащён инструментальным магазином на 32 позиции. Основные узлы станка создаются непосредственно на предприятии, но не обошлось и без "китайского" следа - на него устанавливают систему числового программного управления HNC808 из КНР.

▪️ Компания "Микробор" запустила серийный выпуск твердосплавных пластин для фрезерной и токарной обработки металла. После выхода на проектную мощность предприятие, в которое инвестировали больше 400 млн рублей, будет производить до 3 млн штук пластин в год. Расположено производство на площадке "Печатники" в ОЭЗ "Технополис Москва".

▪️ Челябинская компания НПП "Инно-ТЕХ" начнёт поставлять в Индию малогабаритные станки с ЧПУ. Соответствующее соглашение с индийской компанией Cross World Imports & Exports было подписано на ПМЭФ. "Инно-ТЕХ" производит учебные станки и оборудование для бюджетных образовательных учреждений и учебных центров промпредприятий.

10.8k 5 100
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot