TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мои бесконечные истории

2 Oct, 10:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

На днях у нас был тренинг сотрудников команды обучения со всей страны и одним из заданий было, чтобы познакомиться поближе – рассказать самый запоминающийся случай на работе в этой компании.

Я стала вспоминать все яркие рабочие моменты и тут же всплыл эпизод с первого места работы в Москве. Больше десяти лет назад я работала в бухгалтерии крупной компании и нашему отделу была доступна опция дополнительной работы - инвентаризация складов.

Мы с подругой очень любили вписываться во все сверх заработки, так как деньги любили тратить ещё больше. Майские и новогодние праздники мы сдавали финансовую отчётность за двойную оплату и радовались рабочим дням в это время. Ходили на инвентаризации, чтобы считать закваски и получали за 1-2 часа работы дополнительные две тысячи рублей. Однажды руководитель пришла с предложением поехать на хладокомбинат, чтобы посчитать замороженные ягоды и фрукты. Никто не горел желанием, а я радостно вписалась, так как обещали аж четыре тысячи рублей.

В назначенный день я приехала на место встречи в короткой норковой шубе, джинсах-скинни и низеньких уггах. Работники хладокомбината сильно удивились моему неутеплённому виду и дали рабочую фуфайку, чтобы накинуть сверху. С бодрым настроем я зашла в первую камеру заледенелого склада. Почти моментально мой энтузиазм сошёл на нет. Средняя температура по помещениям была минус 25, а где-то и ниже. Я ходила, как в тумане со слипшимися от снега глазами и в конце уже не сильно видела, что там считают. Это ледяная для меня пытка длилась часов 8. Была зима, но мы выходили на улицу, чтобы погреться. Не помню, что я там насчитала, как сопровождающий бухгалтер, но потом несколько дней отходила от этой инвентаризации в прямом смысле.

Сейчас даже не представляю, как могла пойти на такое. Потому что в текущей жизни, если мне вдруг нужно выбраться из удалённой работы в офис вдруг два раза за неделю (обычно один), я уже немного напрягаюсь.

Такое случилось превращение из миллениала в зумера😅

70 0 0 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot