TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Замгубернатора

13 May 2022, 15:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Справедливая Рязань
В рейтинге Канала «Замгубернатора» за апрель "ПЕРВЫЕ после губернатора" оцениваются «Персоны, которые несут ответственность за реализацию социально-экономической стратегии развития региона».

Рязанская область попала в группу «Аутсайдеры». В качестве этой самой оцениваемой персоны указана Анна Рослякова.

То, что регион находится в глубоких аутсайдерах, никто оспаривать не возьмется.
А вот то, что «несет ответственность за реализацию социально-экономической стратегии» именно Рослякова, можно и поспорить.

Де-юре, оцениваться должен вице-губернатор, ставка которого в Рязанской области долгое время остается вакантной.
Анна Рослякова является 1-м зампредом областного правительства по внутренней политике.

За социальную сферу в регионе «несет ответственность» замгубернатора Валерий Емец. Далекий от «социалки» пенсионер-пограничник прибыл в Рязань в команде бывшего вице-губернатора Игоря Грекова и ориентирован исключительно на него. Рослякова для него не указ.

За экономику отвечает замгубернатора Артем Никитин. 27-летний фаворит супруги бывшего губернатора Оксаны Любимовой. Для него и губернатор не являлся авторитетом, не говоря уже о Росляковой. Только Оксана и никто больше. Главу региона это, судя по всему, вполне устраивало.
На сайте областного правительства появилась запись о том, что губернатор наградил Артема Никитина знаком «За усердие».
Никакой информации о заслугах, необходимых для присуждения данной награды, там не указано. Видимо, усердие было тайным.

Таким образом, Анна Рослякова за социально-экономическое развитие нести ответственности де-факто не может, так как оба профильных замгубернатора ориентированы не на нее.

С определенной долей условности можно считать, что за эту сферу отвечал сам губернатор Любимов. Правда, решений он не принимал без Игоря Грекова и своей супруги.

Но если отвечал Николай Любимов, то и аутсайдерская оценка заслужена тоже им.
И это оценка окончательная. Пересдачи не будет. Исправить ее ему не удастся.
10-го мая он был отправлен в отставку.

Если до конца мая новый губернатор Павел Малков проведет назревшие кадровые изменения, то в очередном рейтинге оценивать будут новых руководителей.
Если все останется как при Любимове, то оценивать будут уже самого Малкова.

И можно утверждать, что при сохранении любимовских кадров, Малков получит и любимовские оценки по итогам их работы.
То есть, дебютирует в рейтинге с аутсайдерских позиций.

10.3k 3 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot