TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Замгубернатора

5 Oct 2022, 18:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Ханты и манси
Еще одно назначение в Югре, которое будет интересно уважаемому каналу Замгубернатора. Первый вице-губернатор нефтяного региона Алексей Охлопков продолжает наполнять правительство ХМАО бывшими коллегами – сотрудниками страховой компании «Югория», которой он некогда руководил.

В этот раз кадровые новости приходят из окружного департамента труда и занятости. Должность заместителя директора – начальника управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования ведомства занял Роман Белкин. Ранее он возглавлял Северо-Западную региональную дирекцию страховщика.

При этом на фоне данного назначения инсайдеры рассуждают о туманном положении и.о. руководителя дептруда Югры Валерия Беспояско. Чиновник уже давно находится в статусе врио, а тут «правая рука» Натальи Комаровой подсовывает конкурента. По слухам, именно Белкин может заменить Беспояско.

Ранее Алексей Охлопков продвинул на должность первого замдиректора департамента по управлению государственным имуществом ХМАО еще одного протеже. Михаил Косенко также введен в структуру для последующего назначения главой депимущества (пока возможного).

Первый вице, конечно, пытается распространить свое влияние на как можно больше структур в правительстве нефтяного региона, но этому (хоть и не в полную силу) сопротивляется госпожа губернаторша. Наталья Комарова уже забраковала Татьяну Мирошник – женщина сейчас исполняет обязанности главы депимущества.

Интуиция подсказывает нам, что Бабе Нате удобнее держать людей Охлопкова в подвешенном состоянии. Так и плацдарм для маневра остается, и подчиненные не расслабляются (до безобразия). Наблюдаем 👀

@hanti_mansi
Замгубернатора
🔺Кадровые решения в регионах (факты и предположения) Тульская область ✔️Вячеслав Федорищев, первый замгубернатора, будет назначен председателем правительства региона. Он сменит на этой должности Валерия Шерина, который с 10 октября переходит на работу в одну из госкорпораций. Об этом объявил губер...

10.9k 9 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot