TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Замгубернатора

13 Nov 2022, 23:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔺Рейтинг замгубернаторов по внутренней политике 07 – 13 ноября

🏆Лидеры

✔️Медведева О.И., Белгородская область
Эксперты признают, что в правительстве хорошо отрабатывают информационные вызовы в ходе СВО. Регион стал, по сути, прифронтовым. В этой ситуации губернаторская команда спокойно и методично решает проблемы. Эксперты говорят о появлении «губернаторов 3.0», умеющих работать в неординарных условиях, и первым кандидатом называют губернатора Вячеслава Гладкова. Задача внупола - не подвести и соответствовать!

✔️Волошко А.А., Приморский край
Эксперты отмечают, что грамотными действиями, "несколькими четко выверенными заявлениями" в правительстве региона обнулили "все усилия противника" вокруг истории с 155-й бригадой ТОФ. Губернатор хладнокровно разъяснил реальное положение дел, чем удалось купировать негативный инфоповод: не стали переводить стрелки на военных, привлекли военную прокуратуру, записали и опубликовали видео. СМИ сообщают, что "президент Украины Зеленский сорвался на главу Приморья с обвинениями". Оперативная реакция в медиа - хороший пример работы с нашей армией для других внуполов.

❌Аутсайдеры

✔️Михайлов Г.Н, Саха (Якутия)
Запущенный 11 ноября портал дневников «Заметки» за 3,5 млн рублей, который должен был стать отечественным аналогом иностранных платформ, рухнул в первые часы работы (причиной назвали хакерскую атаку из-за рубежа). Это стало поводом для волны негатива в соцсетях. Не помогла мол, пиар-программа, где чиновники и блогеры нахваливали разработчиков. Негатива "отхватили" создатель сети Андрей Никифоров, министры, советники главы региона и сам внупол. Конечно хакеры имеют место быть, но где реакция?

✔️Оздоев Д.Э., Ингушетия
Местные депутаты пошли против главы республики. В райсовете состоялось экстренное заседание с участием представителей Администрации главы республики. Последние планировали продавить отставку главы Сунженского района Магомеда Дзейтова. Но депутаты заявили решительное - НЕТ! «Мы голосуем за все, что вы скажете, принимаем все решения по вашей указке. Но Дзейтов нас устраивает, так и передайте тому, кто вас прислал», - заявили депутаты. 🤦

✔️Соколов В.В., Орловская область
Мобилизованные из области записали видео о том, какую ужасную экипировку им отправили из региона. Губернатор в прямом эфире заявил, мол закупили «что было, другого ничего не было. Если кому-то не нравится, покупайте сами. Всем не угодишь, наверное» и пообещал решить вопрос. Но советник губернатора Сергей Лежнев добавил в "затухающий костер керосинчику" (подробности здесь). И это уже ни в какие ворота! Внупол как-нибудь отреагирует или будет наблюдать?

✔️Колыванов К.В., Забайкальский край
✔️Степанов В.Н., Чувашия
✔️Соколов С.А., Воронежская область
▫️Не последовало реакции на видео в соцсетях, где мобилизованные жаловались на дискриминацию со стороны начальства после приезда губернатора Забайкалья в учебную часть.
▫️Странно отреагировали на бунт мобилизованных из Чувашии из-за отсутствия положенных выплат. Регвласти заявили, что не стали вводить единовременную выплату мобилизованным, так как поддержка их семей должна быть не разовой, а постоянной.
▫️На видео к воронежскому губернатору родственниц мобилизованных отреагировали только после резонанса в СМИ: глава региона согласился принять матерей и жен мобилизованных, но говорят, дело не сдвинулось. Еще большее раздражение вызвало намерение резко увеличивать расходы на содержание депутатов регпарламента.

‼️Когда президент РФ поручил главам регионов не превращать работу в рутину, он имел в виду коллективную ответственность. ❗️Может уже стоит наладить командную работу? Есть же хорошие примеры - берите и делайте.

Ваш Замгубернатора
@matrosou
Замгубернатора
РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ. Итоги октября 2022г. Внутренняя политика (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту, а не по значению) ❗️ДНР, ЛНР, Запорожская, Херсонская области - четкой структуры правительств пока нет, оценивать по направлениям нецелесообразно. И, безусловно, регионы получают ...

12.3k 19 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot