TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Михаил Матвеев коммент

26 Aug, 17:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:26
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Друзья! Справедливость восторжествовала! Решение о снятии меня с выборов отменено! Слава Богу, благодарность всем, кто поддерживал, и хороший сигнал тем, кто решил подменить выборы в стране юридическим беспределом. Отдельно хочу поблагодарить Г.А. Зюганова и партию, а также тех, чье мнение также было решающим. Низкий поклон всем вам, друзьям, кто поддерживал, молился, держал за меня кулаки и информационно поддерживал по всей стране. Команду юристов, работавших на победу.

Борьба за честные и справедливые выборы объединила огромный спектр людей разных взглядов, и я считаю себя обязанным вам всем.

Из-за судебных склок мы потеряли много времени и темп, остановилось финансирование кампании, мне отказывали в заключении договоров из-за неопределённости статуса, и сейчас нужно всё навёрстывать с утроенной энергией. Прошу всех, кто может, поддержать кампанию!  Сейчас каждый рубль важен: инструкция по переводам та же. 

Хороши мы будем, если после такой борьбы за возврат статуса кандидата, упустим победу 😁 А ярость тех, кто стоял за попыткой моего снятия, наверняка будет ого-го.

Хочу предостеречь их от продолжения дестабилизации выборов в регионе, в частности  от попыток вбросов, "ночного голосования" и  подмены бюллетеней и так далее, что по моей информации уже готовится. Теперь за выборами в Самаре будет следить вся страна, и нужно уже прекратить их дискредитировать!  Я не жажду мести, моя задача вернуться в строй, и служить Родине и нашему народу. И надеюсь, оказанное мне доверие оправдать.

240.4k 190 2.7k 903 22.1k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot