TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MEMINI.RU

24 Sep, 15:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Фонд Альцрус
Prev Next
В Москве состоится 2-я конференция по болезни Альцгеймера и деменции Фонда Альцрус ✔️

Ждем заинтересованных в теме деменции ОЧНО в Москве и ОНЛАЙН!

Регистрация тут

Фонд «Альцрус» уже 7 лет оказывает системную помощь людям с деменцией и уже 24 октября этого года проведёт вторую Конференцию по болезни Альцгеймера и деменции. На мероприятии вновь выступят спикеры из союзных стран и регионов России: врачи-неврологи, психиатры, гериатры, представители органов управления, исследователи и практики.
«В прошлом году мы провели первую конференцию и убедились в огромном интересе к теме деменции — и со стороны врачей, и со стороны общества, — рассказывает Александра Щеткина. — Вместе с коллегами мы обсуждали самые острые вопросы и делились наработками. Наша конференция стала площадкой, где можно рассказать о проверенных методиках, последних исследованиях и достижениях в теме деменции как в России, так и за рубежом. Наша цель — повысить качество жизни людей с деменцией и тех, кто за ними ухаживает. Именно поэтому мы объединяем энтузиастов и работаем сообща — чтобы менять ситуацию уже сегодня».


📚 Конференция будет интересна специалистам социальной сферы, медикам, а также ухаживающим и НКО.

В этом году выступят спикеры из Челябинска, Астрахани, Санкт-Петербурга, Иркутска, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Свои доклады представят ведущие специалисты в теме деменции из Российского центра неврологии и нейронаук, Российского геронтологического научно-клинического центра им. Н.И. Пирогова, Казахского национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова, Московского государственного психолого-педагогического университета

Конференция проводится при поддержке ООО «ЭГИС-РУС» , ООО «Эйсай», ООО «Рош Диагностика Рус», социального проекта о деменции «МЕМИНИ», ООО «БЕЛЛА Восток», Фонд здоровья и развития мозга, МОО БЦ «Хэсэд Авраам».

На конференции можно будет приобрести тематические книги о деменции, уходе и поддержке ухаживающих издательства «Олимп-Бизнес».

Зарегистрироваться на конференцию (очно/онлайн), а также познакомиться с именами спикеров можно по ссылке

Приходите и станьте частью большого и важного мероприятия.

Мы ждем Вас!

#деменция #болезньАльцгеймера #Конференция2026 #медики #НКО #ухаживающие #соцработники #КонференцияАльцрус

398 0 1 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot