TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мейер Виктор

25 Sep, 14:52

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Встреча с жителями по итогам работы в III квартале.

Вечером 24 сентября вместе с депутатами Совета депутатов муниципального округа Басманный Еленой Николаевной Лукиновой и Ириной Валерьевной Абаевой, исполняя решение Совета депутатов муниципального округа Басманный номер 6/10 от 28 апреля 2026 года «Об утверждении порядка информирования избирателей о деятельности депутата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Басманный в городе Москве и представление избирателям ежегодного отчета депутата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Басманный в городе Москве» провели информирование жителей о работе депутатского корпуса в III квартале 2026 года.

Встреча состоялась во дворе одного из домов на улице Фридриха Энгельса. Рассказали жителям о наиболее значимых вопросах, которые рассматривались Советом депутатов в течение прошедшего квартала.

В частности, депутаты принимали решения по вопросам согласования размещения сезонных кафе, установки ограждающих устройств на придомовых территориях, организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением. Также рассматривались вопросы реализации социальных программ, капитального ремонта многоквартирных домов и другие вопросы, входящие в полномочия Совета депутатов.

Отдельно обсудили работу депутатов с обращениями жителей и непосредственное взаимодействие с населением. На официальном сайте Совета депутатов регулярно публикуются графики личного приёма депутатов, решения и материалы заседаний, что обеспечивает открытость работы муниципального округа.

Ежеквартальное информирование — это важная часть взаимодействия депутатов с жителями. Оно позволяет не только рассказать о принятых решениях и проделанной работе, но и непосредственно услышать мнение жителей, обсудить волнующие их вопросы и определить дальнейшие направления работы.

После основной части встречи вместе с жителями прошли по близлежащим дворам. На месте посмотрели проблемные вопросы, выслушали предложения и замечания жителей. Все поступившие обращения зафиксировали и приняли в работу.

Общение продолжалось до самого вечера — завершили встречу около 21:00. Ответили на все вопросы, которые были у жителей.

Считаю такие встречи особенно важными: депутатская работа должна быть не только в зале заседаний, но и непосредственно во дворах, на улицах и рядом с жителями. Только так можно видеть реальные проблемы территории и вместе находить пути их решения.
#ЦАО #Басманный

37 0 1 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot