TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MilitaryMaps | Z 🇷🇺

22 Feb 2025, 11:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Рыбарь
🇺🇸 Об утверждении Каша Пателя по пост главы ФБР

На внутриполитическом поприще Дональд Трамп одержал очередную крупную победу — Сенат Конгресса США все-таки одобрил кандидатуру Каша Пателя на должность главы Федерального бюро расследований (ФБР).

Патель — профессиональный юрист, адвокат, бывший федеральный прокурор и начальник штаба главы Пентагона — личность довольно скандальная, как и сам Трамп. Демократы и некоторые республиканцы выступали резко против его кандидатуры на пост главной американской репрессивной машины — уж слишком часто Патель угрожал противникам Трампа местью в случае его победы на выборах.


📌 Иронично, что в 2016 году ЦРУ и ФБР пытались посадить Пателя за то, что он раскрыл «секретную информацию» об отсутствии каких-либо связей между победой Трампа на выборах и Россией.

Собственно, именно за эту работу Патель и был награжден должностью в ФБР. Теперь первый американец индийского происхождения на посту главы структуры, ультраконсерватор и преданный трампист сделает то, что от него ждут — выгонит всех пытавшихся потопить его самого и Дональда Трампа.

Таким образом, назначение Пателя знаменует собой значительный сдвиг в руководстве бюро, годами обслуживавшем интересы демократов. Это, безусловно, приведет к изменениям как во внутренней политике спецслужбы, так и в ее стратегических приоритетах.
#США
@rybar совместно с @usaperiodical

Поддержать нас
Trump loyalist Kash Patel is confirmed as FBI director by the Senate despite deep Democratic doubts
The Senate has narrowly voted to confirm Kash Patel as as President Donald Trump's FBI director. The 51-49 vote Thursday puts the Trump loyalist atop the nation’s premier federal law enforcement agency despite Democrats' doubts about his qualifications and concerns he'll do Trump’s bidding and go af

3.2k 0 4 1 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot