TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Правдорубка

18 Mar 2021, 09:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Вот уже несколько дней мы следим за нападками канала "Арбитр" на ВТБ и в частности на Андрея Костина и задаемся простым, но логичным вопросом: "И че?".

Если вкратце: авторы канала пытаются уличить госбанк якобы в "сливе государственных денег" через спонсорские программы. И ладно бы ВТБ финансировал какой-нибудь заводик в Норвегии или китайцев, так нет - Костин деньги в родину "сливает".

Сначала ВТБ "слил" якобы бюджетные 172 миллиона в "Что? Где? Когда?", потом в "Спокойной ночи малыши", еще чуть позже Костин безбожно выбросил "наши с вами кровные налоги" на развитие "Всероссийской федерации волейбола". Последней каплей в чаше терпения неумолимого Арбитра стал поход руководства госбанка в "Театр Наций" на спектакль "Горбачев".

Кстати, на развитие культуры ВТБ тоже солидно так пожертвовал: 8.4 млн в пользу театра имени Евгения Вахтангова, 10 млн Костин подарил "Театру Олега Табакова" и еще 52 млн. "Большому театру".

Не уж-то стоит ругать Костина за то, что он уводит деньги не в офшоры и не в карманы родственников Костина, а на развитие отечественной культуры и спорта. В конце концов, кто-то же должен этим заниматься.

2.6k 0 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot