TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 02 Республика Башкортостан

15 Jun 2024, 00:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
from Пауки в банке
Россиянам следует приготовиться к очередному росту цен на автомобили из-за новых санкций, которые ввели США и Великобритания против Московской биржи, заявил Autonews вице-президент Российской ассоциации автомобильных дилеров (РОАД) Алексей Григорьев.

«Мы понимаем, что сейчас на рынке возможен некий всплеск по ценам на автомобили и запасные части, вызванный эмоциональным волнением населения», — сказал он.

Григорьев сравнил текущую ситуацию с той, которая сложилась сразу после начала конфликта России и Украины.

«Это как в поставках два года назад, когда нарушились логистические цепочки, был некий дискомфорт первое время, но затем выстроены новые и работа продолжилась», — пояснил он.

По мнению Григорьева, «серьезных» изменений цен быть не должно, поскольку «у продавцов уже сложилось понимание, как действовать» в условиях регулярно ужесточающихся санкций.

Член правления союза автосервисов России Илья Плисов менее оптимистичен в прогнозах. С его точки зрения, невозможность обменять валюту грозит тем, что дилерам придется остановить закупки, а внебиржевой рост цены на валюту неизбежно приведет к подорожанию автомобилей и запчастей.

Если возможность проведения оплаты за продукцию за рубеж заметно снизится, то цены на них вырастут за месяц, еще через 3-4 месяца по отдельным позициям и товарным группам может возникнуть дефицит, предупредил Плисов.
@
Зона особого внимания
Смешанные ощущения от проникновенной речи Путина о том, что Россия не собиралась брать Киев (как же сомнительно), да и вообще пора СВОрачиваться. Смешанные - потому, что СВОрачиваться действительно пора. Но... слушать такую речь на третий год войны со стороны державы, которая позиционировала себя...

3 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot