TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 02 Республика Башкортостан

23 Jun 2024, 14:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
from Шо, опять?
Зеленского опять «сливают» (хотя далеко не в первый раз).

В Службе внешней разведки РФ заявили, что Запад готовится пожертвовать Зеленским, когда Россия закрепит успехи на поле боя. Наиболее подходящим кандидатом на смену в США считают бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

Пока же Вашингтон устраивает ситуация, в которой легитимность Зеленского полностью зависит от западной поддержки, подчеркнули в СВР.

Тем временем дела у Зеленского не очень. Не только на поле боя. «Мирный» саммит провалился, план Зе против России не сработал, признали в Британии.

👉🏼Саммит должен был продемонстрировать поддержку Киеву со стороны мира и указать на изоляцию России. Но не срослось. Важные мировые игроки либо не принимали участия, либо отказались подписывать итоговое коммюнике. Плюс, конференция продемонстрировала, что Зеленский проиграл битву за Глобальный Юг.

«Саммит продемонстрировал, что международная поддержка вечной войны ослабевает и начинается время уродливых компромиссов», - пишет британский еженедельный журнал The Spectator.

✔️Киев ждет ужасная зима, а мир, похоже, занимает «предмировую позицию». Шольц и тот говорит, что война закончится на следующем мирном саммите и что Россию туда следует пригласить». И Ермак заявляет, что «Украина готова к участию России в следующем саммите», цель которого «положить конец войне».

Американское издание American Conservative пишет, что Киев вряд ли окажется в более выгодном положении в следующем году для проведения переговоров - более того, некоторые представители украинской власти считают, что лучше признать потерю страной Крыма и Донбасса.

@cho_opyat
@
Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
Запад готовится пожертвовать действующим президентом Украины Владимиром Зеленским, когда Россия закрепит успехи на поле боя, заявили в Службе внешней разведки. Наиболее подходящим кандидатом на смену в США считают бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Пока же Вашингтон и его сателлитов у...

5 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot