TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 02 Республика Башкортостан

18 Aug 2025, 19:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
from Россия не Европа
Обзор публикаций ТГ-каналов: Накануне предстоящих в Вашингтоне переговоров Трампа с Зеленским. 1/2

Футляр для курая. Перед визитом Зеленского в Белый дом Трамп выложил пост в соцсетях, в котором обозначил свою позицию по будущему миру на Украине: «Зеленский может прекратить войну с Россией практически немедленно, если захочет, или может продолжать воевать. Помните, с чего все началось. Обама дал понять, что пути назад нет. Крым (12 лет назад, без единого выстрела !), и НИКАКОГО ВХОЖДЕНИЯ В НАТО СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ. Некоторые вещи никогда не изменить!!!!», — написал Трамп

Компромат СНГ. Фон дер Ляйен заявила, что мира на Украине нужно добиваться через силу, а также анонсировала «тур по прифронтовым государствам ЕС» (странам Восточной Европы). Одновременно начали происходить любопытные события: Макрон, пожалуй, самый воинственно настроенный товарищ ранее, вдруг допустил признание Киевом утраты некоторых территорий в обмен на гарантии безопасности, заметил профессор Евгений Коган.

Политджойстик / Politjoysti. Хороший вопрос: сохранят ли единство завтра европейские лидеры перед Трампом? Отвиливание уже началось, первым стал Макрон, сказавший про потерю территорий. И это удар поддых не только Зеленскому, но и фон дер Ляйн, которая солировала с ним в Брюсселе вчера.

Темник. Попытка европейских лидеров продемонстрировать «единый фронт», сопровождая Зеленского, выглядит скорее как стремление не остаться за бортом потенциальных договорённостей. Заявления о необходимости «железных гарантий безопасности» и недопустимости решений без участия Украины звучат на фоне того, что Вашингтон, похоже, готов обсуждать урегулирование на условиях, далёких от киевских максималистских требований.

Неудаща. Теперь с президентом Украины Владимиром Зеленским в США на переговоры собирается такая группа поддержки, что становится немного смешно. Словно вся родня до седьмого колена, рвущаяся с юношей в кабинет начальника, в Вашингтон просятся: генсек НАТО Марк Рютте, Макрон, Мерц, Стармер и даже финский президент Александер Стубб.

Что делать? Вот что будет ,если Россия согласится на заморозку или мир по линии боевого соприкосновения, на план США или просто на перемирие в воздухе. "Коалиция желающих" готова разместить силы сдерживания в Украине после прекращения боевых действий и взять под защиту небо и море.
Лидеры стран-участниц после онлайн-встречи с Зеленским заявили о готовности "коалиции желающих" сыграть ключевую роль в будущих гарантиях безопасности.

Россия не Европа. Описанные выше факты, отражающие текущее положение США и ЕС в противостоянии с Россией, соответствуют действительности. Тогда какой ответ на вопрос "Почему США и ЕС так хотят "остановить" войну на Украине?" согласуется со всеми приведёнными выше фактами? Удовлетворительный ответ только один: чтобы выиграть время, так как без остановки военных действий США и ЕС оценивают риски военного поражения ВСУ и присоединения областей бывшей Украины к России как высокие.

ИА REX. Прибыв в Вашингтон на... подробнее на канале: Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
@
Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
Перед визитом Зеленского в Белый дом Трамп выложил пост в соцсетях, в котором обозначил свою позицию по будущему миру на Украине: «Зеленский может прекратить войну с Россией практически немедленно, если захочет, или может продолжать воевать. Помните, с чего все началось. Обама дал понять, что пути ...

1 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot