TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 02 Республика Башкортостан

19 Jun, 06:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
from Россия не Европа
Обзор публикаций ТГ-каналов: США и Иран подписали меморандум о прекращении боевых действий.

Readovka. США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, который предусматривает прекращение боевых действий и поэтапное возобновление судоходства через Ормузский пролив. Документ подписали в электронном виде, заявил представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи. Официальной церемонии подписания в Женеве не будет, поскольку документ уже оформлен, уточнил он.

Парламент с кнопкой. Подписание меморандума и запуск мирного процесса по Ирану дадут Америке переключиться на украинский вопрос, если обстановка в Ормузе разрешится в назначенные сроки и без осечек. Почему Белый дом решил вдруг вернуться к теме России и Украины после резкого отстранения от переговоров?

The Гращенков. Неоконченная война? США не довели войну с Ираном до конца. Но это не обязательно означает, что кто-то победил, а кто-то проиграл. Поражение - это когда государство не достигает ни одной из своих целей и вынуждено уходить из конфликта на условиях противника.

Николай Стариков. Меморандум и договор: большая разница. Трамп подтвердил, что подписал меморандум о взаимопонимании между США и Ираном. Ранее CNN опубликовал текст соглашения — он практически полностью совпадает с версией, которую до этого обнародовали иранские СМИ. Обратим внимание на слово «меморандум». Это не синоним слову «договор».

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Вчера, обманув ожидания СМИ по поводу Швейцарии и пятницы, порознь, президенты США и Ирана подписали меморандум о выходе из военно-политического кризиса на Ближнем Востоке. Сразу для понимания. Это пока не юридически значимый договор, а просто протокол о намерениях.

Политтранзит. Трамп заключил сделку с иранским режимом и тем самым похоронил надежды оппозиции прийти к власти в Иране. Искусственно созданная оппозиция, проживающая преимущественно за рубежом своей страны, нужна только для легитимизации внешнего давления. Если давление оказалось нерезультативным, то и ширма не нужна.

Пинта разума. На фоне публикации текста "меморандума о взаимопонимании" между Ираном и США, анализ которого позволяет говорить об усилении позиций Тегерана после военного конфликта с Вашингтоном, закрадывается мысль: а если бы Москва не искала постоянно какого-то компромиссного решения по Украине в Стамбуле или Анкоридже, а просто стала бы лупить в ответ из всех стволов по промышленности и инфраструктуре стран НАТО, поставляющих оружие ВСУ

Юрий Баранчик. Иран принудил США подписать договор на своих условиях. Тегеран и Вашингтон поставили электронные подписи под соглашением о прекращении огня, названном "меморандумом о взаимопонимании" и одновременно опубликовали текст соглашения. Основные положения выглядят следующим образом: Страны обязуются уважать суверенитет и территориальную целостность друг друга, а также воздержаться от вмешательства во внутренние дела друг друга; Победа Ирана - не он нападал, агрессор возвращается на исходную позицию.

Чисто для фиксации. Электронные подписи... подробнее на канале: 'https://t.me/kuraifutlar/79293?single&t=1' rel='nofollow'>Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
'https://t.me/kuraifutlar/79293?single&t=1' rel='nofollow'>@
Readovka
США и Иран подписали меморандум о прекращении боевых действий США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, который предусматривает прекращение боевых действий и поэтапное возобновление судоходства через Ормузский пролив. Документ подписали в электронном виде, заявил представитель МИД Ирана Эс...

1 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot