TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 02 Республика Башкортостан

14 Nov 2023, 19:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
from Россия не Европа
Публикации ТГ-каналов по международной тематике.
2/2


Малек Дудаков. После Майка Пенса теперь и Тим Скотт вылетает из президентской гонки. Кабинет Риши Сунака устроил перегруппировку. Руководителем Форин-Офис внезапно получит Дэвид Кэмерон.

Новый Век. Поддержка американской обществом конфликта на Украине снижается, и большинство американцев считают, что финансовая помощь США Киеву должна быть ограничена по времени. Длительный период роста населения Америки, как прогнозируется, подойдет к концу. Так, численность населения США перестанет расти к 2080 году, а к 2100 году существенно сократится.

Yeni Şafak на русском. В блокированном секторе Газа за последние 24 часа израильская армия подвергла атакам 6 больниц и их окрестности. Европа требует от Армении разрыва соглашения с РФ. Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ, Иордания, Бахрейн, Судан, Марокко, Джибути отклонили антиизраильские заключения стран-участников ОИС и ЛАГ. Внутри правящей партии Израиля растет раскол по поводу Хезболлы

Pars Today Russian. ХАМАС готов отпустить 100 заложников при условии прекращения огня в Газе. Американская правозащитная организация Center for Constitutional Rights подала иск в федеральный суд против администрации Джо Байдена, обвинив его в соучастии в геноциде палестинцев в секторе Газа. Байден заявил, что рассчитывает на "менее разрушительные" действия Израиля в отношении больниц в Газе. США получили заверения Израиля в готовности поставлять топливо в больницы сектора Газа и открыть пути эвакуации оттуда. Politico: Евросоюз рассматривает возможность введения санкций против Ирана за поддержку ХАМАС. Премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, который накануне подал в отставку, восстановили на его должности. Франция отправила Армении бронемашины Bastion, которые изначально предназначались для Украины… В свою очередь минобороны Британии сообщило, что передало Украине зимний пакет военной помощи. Азербайджан осудил отправку Францией в Армению бронеавтомобилей Bastion.

The Moscow Post. ЦАХАЛ заявил об ударах по позициям в Ливане в ответ на минометный обстрел. США за закрытыми дверями призывают Израиль ускорить операцию в Газе. Вторая группа эвакуированных из сектора Газа россиян выдвинулась в Каир

Cass&Ra. Индия приближается к Арктике - азиатский гигант согласовал с Россией возобновление работы старого, еще советского транспортного коридора Ченнаи – Владивосток.

Честные новости. Госдепартамент США (с оговоркой «хочется выглядеть хорошими хозяевами») пообещал относиться к российской делегации как к полноправному участнику саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню сообщил, что страна прекратит бесплатную передачу оружия из своих арсеналов, чтобы (внимание!) заставить Киев покупать боеприпасы и технику на специально выделенные средства напрямую у французских компаний. США оценивают общие потери ВСУ в нынешнем конфликте в 190 тысяч убитыми и ранеными

Сибиряк. Арктический Совет. Норвегия... подробнее на канале: Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
@
Малек Дудаков
Природа очищается - после Майка Пенса теперь и Тим Скотт вылетает из президентской гонки. Сенатор от Южной Каролины шёл на выборы как ярый ястреб - обещая конфликтовать с Россией и Китаем. На недавних дебатах Скотт отчаянно требовал продолжать войну на Украине - ради ослабления армии России. Это ему...

8 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot