TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 154 Новосибирская область

5 Apr 2020, 17:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

√ _Медиа_обзор_недели: топ в ТГ

2._За самоизоляцию и другие меры теперь отвечают главы регионов. Жесткий режим карантина ввели в Краснодарском крае, в Нижегородской уже ввели QR-коды - позиционируется как инструмент для удобства граждан в эпидемиологической обстановке (https://t.me/kstati_p/8115). Некоторые главы регионов принялись зарабатывать очки: Осипов из Забайкальского края ввел самоизоляцию для граждан старше 60 лет и дал собачникам гулять на территории до 500 метров от дома. В Томской области Жвачкин дал гражданам 200 метров. В Хакасии Коновалов вообще включил ежечасовую сирену с напоминанием оставаться дома. Но после жалоб местных сразу выключил (https://t.me/sidpolit/6897). Депутат Горелкин на фоне удаленки и самоизоляции предложил ввести приоритизацию трафика и оставить за бортом зарубежные компании вроде Twitter, Facebook и Telegram (https://t.me/webstrangler/400).
Многие понимают, что Конституция не позволяет властям запретить человеку из дома, если у него не подтвержденный диагноз, и ни о каких штрафах не может быть и речи (https://t.me/kremlebezBashennik/12836). Для них требуется введение карантина, чего в Москве пока не сделали (https://t.me/slaboumieiotvaga1/4086). Предпринимаемые в России меры могут лишь множить коррупционные подходы (https://t.me/kremlin_mother_expert/16181), хотя большая часть аудитории Венедиктова введение штрафов поддержало (https://t.me/aavst55/6347). Многие говорят, что после эпидемии никто не будет торопиться отменять ограничительные меры (https://t.me/stalin_gulag/1283). К тому же рано или поздно оставшиеся без денег и работы люди на улицы выйдут, а штрафы станут для них еще большим раздражителем (https://t.me/politgen/630).
Между тем, поговаривают, что коронавирус обнаружен у сотрудников правительства столицы: Максима Л. и Гульнары П. В скором времени данные приближенных Собянина могут удалить из системы, а им выдать пропуска (https://t.me/roldug/876).
Сибиряк

2 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot