TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 154 Новосибирская область

19 Apr 2022, 09:16

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сибиряк
from REDACTED P6 (КОТËЛ #6)
Недопартия «Новые люди» Алексея «Faberlic» Нечаева готовится к муниципальным и прочим выборам (если они вообще будут) с «нулевым бюджетом». Больше никому не нужны настолько, чтобы их спонсировать, а парфюмерия теперь продается не очень хорошо.

Одним из немногих сколько-то эффективных средств агитации становятся популистские заявления наподобие нереализуемой до выноса ухода Сергея Собянина и Максима Ликсутова идеи сделать первый час парковки в Москве неоплачиваемым. Однако «занародные» заявления хорошо получаются у «Единой России», которая может на что-то повлиять и лидеры которой не предлагают нереального, а в устах «карликов» выглядят смешно.

По какой-то странной причине партийное начальство рекомендует депутатам от «НЛ» ориентироваться больше на аудиторию взрослых и пожилых людей, что должно злить и «ЕР», и КПРФ. Кроме того, сообщают, что дармовым агитаторам советуют напоминать населению, что «НЛ» один раз осмелились голосовать в Думе против признания ЛНР и ДНР.

Очевидно, это попытка побороться за протестный и заукраинский электорат в России. Однако, во-первых, возрастные категории выбраны явно «не те». А, во-вторых, каждый заукраинец помнит, как «Новые люди» после первого голосования получили по заднице от АП и тут же все переголосовали «как надо». Ксати, эта дурацкая выходка нечаевцев отчасти и стоила им госфинансирования.
@
Brief //
Партия «Новые Люди» предложила мэру Москвы сделать первые полчаса парковки в столице бесплатными. С инициативой выступил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Он отметил, что эта мера не нанесёт существенного ущерба бюджету города.

1 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot