TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 25 Приморский край

21 Mar 2023, 07:52

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Жертвы Priжима
Похоже, что отставка вице-губернатора Антона Волошко, курирующего Департамент внутренней политики Приморья, Антона Волошко, вопрос времени. Причем ближайшего.

Вчера на региональном политсовете ЕР камни в сторону Волошко летели со всех сторон. И вполне справедливо. Приморский внутрипол фактически провалил всю информ политику, включая патриотическую. И это скажем так, при том, что приморская медийка и соцсети, довольно сдержанно реагировала на их работу. О том, что для высшего руководства края наконец дошло, что в королевстве что-то пошло не так, говорит и отставка Захара Овчинникова (толком никто так и не узнал, что это за специалист такой никакой) с поста Директора департамента внутренней политики Приморья. Единственный департамент, который курирует вице-губернатор Волошко.

Главной причиной, по которой, как говорят, считается уволили Овчинникова работа по вопросам местного самоуправления. Есть чёткий посыл президента, обеспечить максимальное вовлечение населения в процессы местного самоуправления. Овчинников превратил эту работу в формирование хозяйственных субъектов, через которые удобно выводить средства , выделяемые на соц.проекты. Только вот рулил всем, что связано с МСУ – Антон Анатольевич Волошко.

Вторая возможная причина увольнения начальника департамент - поддержка и личное участие в антигубернаторской коалиции (пока не очень ясно, кто там в карбонариях).

Учитывая, что в этом году губернаторские выборы, а следующий год – президентские, ситуация с внутренней политикой в крае – плачевная. Приморье исторически довольно сложный в выборном плане регион

Говорят, что Овчинников не готов оставить кресло руководителя и собирается через суд, доказывать незаконность своего увольнения. И.о. начальника департамента назначен некто Сергей Батанов. Чем известен, за какие заслуги получил должность - не известно. Поживем, конечно, увидим.
#Приморье #Правительство_Приморья... подробнее на канале: Жертвы Priжима
@
Жертвы Priжима
Похоже, что отставка вице-губернатора Антона Волошко, курирующего Департамент внутренней политики Приморья, вопрос времени. Впрочем публично пороть на публике - еще не означает, что будет отставка. Вчера на региональном политсовете ЕР камни в сторону Волошко летели со всех сторон. И вполне справедл...

13 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot