TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 46 Курская область

5 Oct 2020, 13:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Курская Telega
📊Юрий Князев, замгубернатора Курской области в рейтинге @matrosou оказался в середняках с этим вполне можно согласиться.
➕Самым существенным плюсом сентября можно назвать выборы и довыборы, где победили только нужные кандидаты. Учитывая, что проводились довыборы в горсобрание Курска и Госдуму, имеет место важность избрания "правильных" людей.
Однако, важно помнить, что серьёзно понизить рейтинг и губернатора, и его зама по внутренней политике могут конфликты элит, образовавшиеся в борьбе за кресла депутатов областного парламента. У нас большие выборы близко, уже в следующем году.

➖Теперь о минусах. Условно их можно разделить на три группы.
1.🔹 Фейки от губернатора и его команды. СМИ города и общественные активисты уже открыто признают, что губернатор или не понимает, что говорит, или лжет. Самый явный пример, когда он сказал о том, что в Курской области нельзя найти работников на зп 60 тысяч, потому что необходимо "дуть в трубочку" (проходить проверку на алкоголь). Другой пример-на планерке губернатор раскритиковал один из дворов, рассказав, что там не убирают. А в реальности уже много лет там работает один и тот же дворник, поставлены скамейки и пострижена трава, о чем и написали СМИ. Слабость блока по информации и печати находит отражения в еженедельных скандалах по их вине.

2. 🔹Это проблемы в здравоохранении, планируемая централизация лабораторий оставляет без работы сотни лаборантов по всей области. Уже записаны обращения к Президенту. Накал страстей и негатива усиливается.

3. 🔹Легитимность прошедших выборов и пирова победа назначенных ЕдРоссов. Алексей Золотарев, прошедший в Госдуму, первой своей записью после избрания в соцсетях, обещает поддержку ненавистному курянами "Мираторгу", что вызвало резонанс в соцсетях. В горсобрание прошёл ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. До этого он входил в Общественный совет города, куда сходил один-единственный раз, для получения корочки. Будет ли Емельянов, постоянно проживающий в Москве, приезжать на горсобрание? Навряд ли. А значит, оба победивших избранника, своим поведением снижают рейтинг и Партии, и исполнительной власти.

https://t.me/matrosou/3940
@
Замгубернатора
РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ. Итоги сентября. Внутренняя политика. Итоги ЕДГ стали в некоторых регионах определяющими, но кроме выборов были и другие события. (Внутри разделов персоны по алфавиту). 🏆 Высшая лига Колядин А.М., Магаданская область Нехаев С.В., Камчатский край Рудой В.В., Ростовская о...

1 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot