TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 55 Омская область

14 Feb 2024, 16:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

ГиперОмск (ГрОм)
from REDACTED P6 (КОТËЛ #6)
Леониду Слуцкому, ловеласу из ЛДПР, коллеги по партии с подачи некоторых персон в АП (казалось бы, причем тут саентология) хотят шить аморалку. Мероприятия в партии и в СМИ намечены на начало следующей недели. Да, Леонид Эдуардович вроде бы не гей, но его никуда не девшиеся «лобкохватские» замашки (запротоколировано, в т.ч., на видео несколько свежих случаев), как и «внебрачная» певица Зара вместе с другими очень дорогими для бюджета страны содержанками дают возможность поставить вопрос о моральном облике главы партии и уместности политика на высоком посту.

Если у сторонников невовремя выгнанного из ГосДумы Василия Власова хоть что-то получится, «зашатавшийся» Слуцкий заметно оживит предвыборную президентскую кампанию. Однако это же позволит «вражеским радиоголосам» уверенно говорить на тему «Владимир Путин боится даже Слуцкого», а коммунистам и разного сорта новымлюдям публично рассуждать в ключе «из ЛДПР выгоняют последнего натурала». Самая же хохма в том, что как раз борец с аморалкой Власов – известный гей из «юных соколов Владимира Жириновского».

Передают также, что АП вместо Слуцкого может переориентировать пиар-поддержку на «отличающегося умом и сообразительностью» (нет) Владислава Даванкова, вице-спикера ГД от недопартии «Новые люди». Он стал известен благодаря роли поросенка-статиста на недавних выборах мэра Москвы Сергея Собянина и ряду идиотских законодательных инициатив. Выдвижение такого персонажа, как Даванков кандидатом в президенты серьезные эксперты расценили пощечиной Владимиру Путину: очень уж неравный «брак». Поддержав деньгами и ресурсами эту кандидатуру, АП и лично Сергей Кириенко снова сядут в лужу.
@
REDACTED P6 (КОТËЛ #6)
В ЛДПР интересно. В предвыборный период Леонид Слуцкий и Василий Власов решили в суде помножить друг друга на ноль именно в предвыборный период. Навряд ли это согласовано с АП.

9 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot