TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мониторинг 58 Пензенская область

22 Apr 2022, 20:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сурский край Z
Пока Запад отменяет русскую культуру, внутри страны реализуется программа, посвящённая году культурного наследия народов России. События весны 2022-го заставили взглянуть по-другому на многие вещи. Сейчас наступил этап переосмысления новой реальности. Однако, в ней остаются неизменными традиции, ценности и культура народов нашей страны. В них скрыта большая сила духа и характера, за счёт которых мы выдерживаем любые испытания.

Сегодня в Пензе состоялось крупное совещание, на котором обсуждали Стратегию государственной национальной политики до 2025 года. В наш регион приехали несколько спикеров из Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, а также Федерального агентства по делам национальностей. Председательствовал за круглым столом заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков.

Регион выбрали площадкой для проведения совещания, потому что у Пензенской области большой опыт развития культуры народов России, а также успешного преодоления межнациональных противоречий. Созданы благоприятные условия для проживания представителей самых разных народов.

Несмотря на попытки коллективного Запада расшатать ситуацию внутри страны с помощью самой мощной за всю мировую историю антироссийской информационной кампании, ничего не получается. Потому что единство и консолидация разных народов России – это цемент русского мира, его опора. Мы стали ещё дружнее и добрее друг к другу. В Пензенской области это можно почувствовать, просто прогулявшись по улицам областного центра.

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко отметил, что одним из главных факторов успеха и условием стабильности в построении этноконфессиональных отношений выступает обеспечение равномерного социально-экономического развития территорий.

Важна не только реализация адекватной политики внутри страны, но и за её пределами. Участники совещания отметили, что необходимо показывать объективный образ России, укреплять связи между странами и... подробнее на канале: Сурский край Z
@
Сурский край Z
Пока Запад отменяет русскую культуру, внутри страны реализуется программа, посвящённая году культурного наследия народов России. События весны 2022-го заставили взглянуть по-другому на многие вещи. Сейчас наступил этап переосмысления новой реальности. Однако, в ней остаются неизменными традиции, цен...

2 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot