TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Нравственница

5 Apr 2023, 17:19

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:13
00:12
Prev Next
Некто Валерия Рытвина, координатор Совета блогеров при Совфеде тут засветилась в скандале c организацией рекламной кампании продукции, выручка от которой шла на нужды ВСУ.

Так называемый «Совет блогеров» - структура вообще интересная.

На самом деле экспертный совет был сформирован в 2020 году в рамках секции «Информационное взаимодействие и контентный анализ» Комитета Совфеда по науке, образованию и культуре. Помимо известных артистов, государственных деятелей и представителей научного сообщества объединение включает в себя более 60 блогеров, чья суммарная аудитория уже приблизилась к сотне миллионов подписчиков.

В конце 2021 года председатель комитета Лилия Гумерова торжественно наградила шестнадцать из них за активное взаимодействие с властями в изучении общественного мнения и работу с молодежной аудиторией соцсетей. Чем конкретно отличились тиктокеры и инстаграмщицы кроме нытья с просьбой скорее разблокировать соцсеть, без алгоритмов которой зарабатывать свои миллионы им стало непросто, никто не знает.

Более того, буквально на следующий день после призыва координатора Совета Валерии Рытвиной «вернуть как было» и разблокировать Instagram, ранее вручавшая награды cвоим подопечным Лилия Гумерова от них открестилась. И была вынуждена оправдываться, что никакого Совета блогеров вообще не существует. А Валерия Рытвина, оказывается, неоднократно нарушала регламент работы секции и делала заявления от имени несуществующей организации при Совфеде.

Ну а на видео некоторые видные представители блогосферы и «патриотическая молодежная повестка», ради которой совет собирали. У меня все.

@moralistess

283.8k 33 268 450
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot