TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Нравственница

10 Feb 2022, 17:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🏳️‍🌈 Пока в Пекине ищут следы допинга у наших фигуристов, Федерация ЛГБТ-спорта России ищет желающих принять участие в новом молодёжном проекте. Только к спорту он никакого отношения не имеет. Ребят отправят на майские праздники в Берлин - на фестиваль What’s masc?

Помимо России и Германии в проекте участвуют Армения, Хорватия и Латвия. Все, что нужно - интересоваться темой токсичной маскулинности и быть готовым поделиться лайфхаками, как сделать ее менее токсичной.

Программа насыщенная. Активисты расскажут про собственный опыт в области гендера и сексуальности, подвергнут концепцию маскулинности проверке с помощью создания драг-образов, пройдутся по квир-местам Берлина. Зачем все это надо? Чтобы потом с помощью инструкторов создавать видео, посты в соцсетях или другой творческий социальный контент, продвигающий новые нормы. Так и написано, да.

За чей счет банкет на этот раз пока не раскрывают. Но сотрудничество с немцами у федерации «спорта» уже налажено. Вспомним хотя бы программу «Голоса мира», которую она запускала с местной НКО Quarteera.

А знаете, откуда осуществляется руководство российской НКО? Из Дюссельдорфа. Именно там проживает ее нынешний президент Алена Липилина. Вот она на чистом английском рассказывает, как с помощью спорта будет бороться с гендерными стереотипами в России. А прошлой весной Алена (для немцев Елена) вошла в состав Совета директоров Европейской федерации ЛГБТ-спорта (EGLSF) и планирует там заседать еще два года.

Так что международных молодежных проектов у федерации будет еще много: спортивных и не очень.

@moralistess

3.3k 20 7 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot