OctoberFest TeamBuild вновь объединит профессионалов строительной индустрии 2 октября на площадке выставки домов «Малоэтажная страна» состоится второй фестиваль OctoberFest TeamBuild от
TEGOLA Group — профессиональная встреча для специалистов кровельного дела, строителей, производителей материалов и партнеров отрасли.
Деревянные длинные столы, веселая музыка и декор перенесут гостей прямиком в атмосферу праздника.
В деловой программе фестиваля выступят ведущие эксперты, которые двигают строительный рынок вперед.
➖Прораб Олег разберет, где строителю искать клиентов, когда конкуренция дорожает, а конкуренция растет.
➖Алексей Кутейников, CEO компании FORUMHOUSE, расскажет, каким становится ИЖС и как будут выглядеть поселения нового типа в 2030-х.
➖Александр Дубовенко, владелец компании GWD, поговорит со слушателями о личном бренде, его реальной стоимости для бизнеса и работе в социальных сетях.
➖Сергей Петруша, автор проекта «Стройхлам» поделится своим взглядом на развитие рынка.
➖Андрей Антипин, основатель проекта «Малоэтажная страна», разложит по полочкам статистику, маркетинг, связи и продажи в ИЖС.
Партнерами мероприятия выступят компании Северсталь Rooftop, «Юматекс Термо», «Русский Запад», Aquasystem, АГАТ, VILPE и «Малоэтажная страна. Информационные партнеры проекта — ведущие профильные медиа и площадки: Архи.ру, Строительная газета, Мир квартир, Все о стройке, Архитайм, выставка MosBuild и платформа MosBuild Connect, Институт пассивного дома, Ассоциация деревянного домостроения и Национальный кровельный союз.
Событие объединит профессионалов всех уровней — от молодых специалистов до руководителей крупных компаний и представителей ведущих брендов.
🔗Регистрация: https://clck.ru/3WDdb8