TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Можем объяснить

1 Feb 2024, 07:50

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📺🎤🐔 Надеждина начали «мочить» на федеральных телеканалах. Пропагандисты намекают на низкое качество подписей за антивоенного кандидата, при этом используя одинаковые кадры

Новости Первого канала, «России-1» и «России-24», НТВ, РЕН ТВ взяли примерно одну интонацию. Пропагандисты сообщают, что к подписям за Надеждина якобы уже есть претензии. А люди, стоявшие в очередях, были нанятой массовкой.

📍«Плохие» подписи. В иллюстрацию к этому все каналы дали один и тот же короткий отрывок, где сотрудник ЦИК (на фото) объясняет человеку из команды Надеждина, что подписные листы заполнены неверно. У всех каналов он снят с одной точки, и, по-видимому, одной камерой.

📍Массовка и кидалово. В сюжете канала РЕН появился скриншот поста от имени некоего Владимира Кузнецова, который утверждает, что был сборщиком подписей, и ему не заплатили. Этот же скриншот появился в эфире у Владимира Соловьева, который назвал Надеждина «кандидатом от украинских нацистов»: якобы политик собрал подписи при помощи украинских спецслужб. Также пропагандист подчеркнул участие в агитации за Надеждина со стороны Максима Каца, штабов Навального и Михаила Ходорковского.

📍Клоун и враг. Первый канал отмечает, что Надеждин, придя в ЦИК, «думал о красивом селфи». РЕН описывает Надеждина как «участника политических телешоу», чья карьера «начиналась в 90-е, когда сама политика походила на шоу-бизнес».

Надеждин «пойдет мириться с теми, кто мечтает об уничтожении России», продолжает пропагандист РЕН, комментируя слова политика о том, что после победы на выборах он бы первым делом позвонил в Киев, Вашингтон и Брюссель. «Россия-1» акцентирует, что подписи за Надеждина собирали и за рубежом, но умалчивает, что именно их он в ЦИК не приносил.

Также НТВ и Первый канал показали пресс-конференцию лояльных Кремлю политологов. Один из них (Павел Данилин) намекнул, что в бюллетене будет 4 кандидата. Источники «МО» ранее сообщили, что администрация президента рекомендовала ЦИК не допускать Надеждина на выборы.

218k 31 2.4k 2.4k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot