TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
МУ ДО ЦСТАП

11 Mar, 18:14

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: МЧС России
00:51
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
В результате поисков в Звенигороде обнаружено тело одного погибшего
 
Троих детей, пропавших несколько дней назад в Подмосковье, ищут порядка 130 человек с использованием 46 единиц техники, в том числе плавсредств с эхолотами и авиации. Сегодня к поискам дополнительно привлечена группировка аэромобильного отряда «Центроспас» МЧС России. Поисковые работы проводятся во взаимодействии со всеми оперативными службами и волонтерами. Для пешего обследования привлекаются добровольцы регионального отделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Оперативный штаб увеличил зону поисков. Основное внимание спасатели уделяют обследованию акватории и берегов реки Москвы. Продолжается детальное обследование дна и подледного пространства с применением специализированного гидролокационного оборудования и эхолотов. Работы ведутся круглосуточно. Ночью на двух лодках с прожекторами осмотрены дно реки и 20 километров берега.

Сегодня аэролодками проведен мониторинг 17 километров от штаба вниз по течению. Одновременно водолазными группами отрабатывается противоположный берег вниз по течению, а также с помощью 6 лодок с камерами бокового обзора обследовано 14 километров от штаба вниз по течению. Кроме того, с воздуха поиск ведется с вертолета, задействованы 4 беспилотника.

Работу поисковых групп осложняют вскрытие реки и движение льда, низкая температура воды. Поисковая операция продолжается.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

210 0 2 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot