TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ZМысли Ингуша

16 Apr 2022, 15:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Криминальная Ингушетия
🤨Чем занята министр культуры Ингушетии???

Приехали российские блогеры в Магас вчера, осмотрелись и сказали: хм, ребята, а как ваша молодежь здесь развивается, здесь же нет никаких условий.

Если дословно, то резиденты Insight People, глобальной платформы, объединяющей всех блогеров России, отметили, что в Магасе значительно ограничены возможности развития творчества, многие блогеры не могут раскрыть свой потенциал в полной мере из-за нехватки ресурсов для развития творчества: недостаток учреждений культуры и мест проведения досуга сдерживает потенциальных контент-мейкеров.

И речь тут даже не о Магасе, где кроме базарных павильонов и кафешек ничего нет, а в целом – о регионе.

Я всегда отмечал, что в Ингушетии надо взяться за молодежь, развивать ее, так как старшее поколение уже прогнило насквозь, и занята только тем, что набивает свои карманы. Но, как видите, ничего из этого не выйдет, если не пересмотреть в регионе кадровую политику и исключить кумовство.

То, что в Ингушетии нет места для развития творчества, всецело вина Минкультуры региона, нынешний министр которого Залина Льянова занята банальным смотром домов культуры, имитирую бурную деятельность.

Главу региона Калиматова я даже не хочу отмечать здесь - его просто нет, по причине чего местная чиновничья свора занята заделом на будущее.

P.S. несмотря на отсутствие инфраструктуры для творчества, сегодня в нашей республике много ярких творческих личностей, которые пытаются развиваться в этой прогнившей, коррупционно-клановой республике.
В Ингушетии откроют первую блогерскую студию в 2022 году
Блогерам предоставят инновационное пространство и обеспечат необходимыми ресурсами для развития

108 0 0 5 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot