TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
На годекане

20 Jul 2022, 13:19

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

После долгого отсутствия на бирже ПолитБрокера наконец-то появляются главы СКФО. Правда, повод неутешительный, котировки Махмуда-Али Калиматова (Ингушетия) и Сергея Меняйло (Северная Осетия) идут вниз. Причины имеются.

Ингушетия накануне снова стала эпицентром скандала, на этот раз в медицинской сфере. Пожилая женщина со сломанной ногой длительное время не могла получить необходимую медицинскую помощь по причине того, что в больнице… отсутствовали резиновые перчатки. Комментарий республиканского минздрава по этому вопиющему случаю оказался маловменяемым.

Сергей Меняйло стремительно теряет управляемость республикой. В последние дни глава Северной Осетии стал мишенью целого ряда критических публикаций о его слабых позициях перед республиканскими элитами. Даже если принять во внимание заказной характер этих постов, это свидетельствует о том, что в Северной Осетии действительно существует внутриэлитный раскол, и против Меняйло выступают люди, способные организовать дискредитационную кампанию в медиа. «Вишенкой на торте» стало сорванное накануне заседание республиканского парламента, на которое половина депутатов попросту не явилась, в результате чего важные финансовые вопросы не смогли рассмотреть. Это уже не первый раз, когда парламент проявляет строптивость, он стал единственным в стране, сорвавашим голосование по федеральному законопроекту о QR-кодах. Тогда пришлось срочно устраивать «переголосование», а Сергею Меняйло - оправдываться, что он находился в командировке в столице и не смог приструнить своевольных депутатов.

@nagodekane
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 20/07/2022 Акции вверх 🔝 Голубев В.Ю., Ростовская область 🔝 Дюмин А.Г., Тульская область 🔝 Никитин А.С., Новгородская область 🔝 Ситников С.К., Костромская область Акции вниз 🔻 Калиматов М.М., Ингушетия 🔻 Меняйло С.И., Северная Осетия-Алания

9.2k 73 29 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot