TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НЕВОЙНА

9 Jan 2023, 10:37

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 7 Apr 2023, 13:26

Сурьезный разговор между начальниками

Бывший зиц-председатель Медведев продолжает выступать в жанре  треш-блоггинга. В своем тг-канале он предложил убивать критиков власти, уехавших из России силами "тихих групп безукоризненно незаметных людей". Делать это следует постольку, поскольку "закон не работает или не достигает своей цели", а вместо него нужны "правила военного времени".

Эта новаторская идея юристу Медведеву пришла в голову на фоне полемики между двумя единороссами, формальным лидером которых числится зиц-председатель. Один из них, депутат Олег Морозов потребовал лишать гражданства или, по крайней мере, запретить въезд в страну тем, кто выступает против развязанной Путиным войны. А второй, сенатор Андрей Клишас возразил, что таких законов нет, и действовать не по закону государство не может.

Эта замечательная дискуссия приоткрывает завесу над происходящим в мире "некоторых ничтожных ошметков дерьма", как выражается третий президент России. Во-первых, как говорил один политолог, "всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет" (Мф. 12:25). Сурьезный разговор начальников, в переводе Медведева, это как раз оно и есть.

А во-вторых, как часто говорили в роковом 2022, "а что случилось?". Почему вдруг стали потребны все эти грозные меры? Отнимать гражданство, не пускать в страну (как будто кто-то из уехавших оппозиционеров собирается туда вернуться до того, как эти начальники станут заключёнными), или тем более ликвидировать?

Ничтожные ошметки дерьма, возможно, просчитались. Три десятилетия они выдавливали из страны несогласных, считая это лёгким способом подавления оппозиции. А теперь, уехали сразу 1,5 млн человек. И вне зоны контроля Роскомнадзора, Бастрыкина и басманного правосудия появился мощный голос, говорящий на русском языке. И говорящий о том, о чем думает, но пока не смеет сказать вслух вся страна. О том, что за бессмысленную бойню несёт ответственность горстка кровавых ничтожеств. И единственный выход из тупика - это свержение этих насосавшихся кровью клопов.
Этот голос звучит, и будет звучать все громче, как бы кремлевские клоуны не пытались запугивать.

5.2k 0 28 251
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot