TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
О.К.О.

25 Apr 2024, 22:25

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇷🇺 За день много людей просило осветить происходившее в батайской школе.

Мы видим мало смысла, если честно, публиковать каждую новость, которую до нас осветил каждый крупный канал разной степени качества. Но подписчиков уважаем, поэтому короткий шариатский комментарий дадим.

Думается, что для подписчиков нашего канала такое событие, как унижение школьником-инородцем этнических русских учащихся и бабушки-преподавателя, сюрпризом не является. Значительная часть инородцев из всем известных территорий ровно так и настроены по отношению к представителям этнического большинства.

Как верно отметили коллеги, никакой дружбонародно-многонационально-многоконфессиональный плов без свинины никогда не станет лекарством от подобного поведения. Профильные организации, номинально занятые в сфере образования профилактикой и контролем школьного и студенческого экстремизма, лишь проводят нерезультативных мероприятия рамочного толка для передачи отчетиков наверх. "Специалисты", отвечающие за методологию воспитания детей, советуют по всей стране русским людям терпеть издевательства, побои, хамство со стороны инородцев. Целиком и полностью школьная образовательная среда (включая смежные организации) сегодня прогнила, начиная с министра, и представляет из себя весьма жалкое зрелище, не способное ответить на вызовы растущей этнической преступности и предоставить нашим детям безопасность и защищенность в образовательных учреждениях.

Обратим внимание, что бедная, 71-тиоднолетняя бабушка, спорившая, как с равным, с озлобленным на весь русский народ дикарем, публично обращалась в последствие к каким-то "адекватным представителям азербайджанских диаспор". Интересно, а где она таких нашла? - вопрос, впрочем, риторический.

Конечно, можно и нужно сказать спасибо православным активистам, пришедшим на помощь детям, но они пока что не в состоянии обеспечить полную защиту в каждом регионе (кстати, дарим им идею открыть собственные школы и детские сады, если ресурсы позволят). Глобально же ситуация не меняется от слова совсем уже более 20-ти лет: раньше кушали "дни толерантности", теперь едим плов.

32k 22 137 35 825
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot