TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Небеглов

1 Feb 2021, 12:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Губернатор Петербурга Александр Беглов подвел итоги прошедшей рабочей недели. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он рассказал петербуржцам о ряде встреч с представителями федеральных ведомств.

Глава города отметил, что Петербург высоко ценят как промышленный, научный и культурный центр страны. «Наши кадры, технологии и достижения востребованы государством», — подчеркнул он.

Александр Беглов сообщил, что в городе появится научный центр мирового уровня «Передовые цифровые технологии». О перспективах новой структуры шла речь на совещании под председательством секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева. 

«Проект центра победил в федеральном конкурсе, поэтому средства на его организацию выделяют из бюджета страны. Здесь будут готовить первоклассных инженеров для судостроения и других передовых областей», — рассказал губернатор
Также на минувшей неделе Александр Беглов обсудил с руководителем Росархива Андреем Артизовым возможность создания в Петербурге специального фонда для сохранения блокадной памяти.

«Во многих семьях есть личные архивы блокадников, которые необходимо собрать, обработать и оцифровать. Это бесценное наследие нашего города и страны, которое ни в коем случае не должно быть утеряно», — подчеркнул глава Петербурга.
Alexander Beglov
СПбГАСУ

11.8k 18 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot