TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Гламурная блондинка

13 Apr, 10:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
#доброеутро
Напевая «На недельку до второго я уеду в Комарово».
Очень важный вопрос в конце)


⁉️
Как выглядит и что чувствует человек, который вчера прекрасно отметил Пасху путешествиями по двум гостеприимным домам — сначала мы с сыном с куличами приехали к умнице, зожнице, визажисту, нутрициологу, даже могут быть регалии еще на две строчки Свете Гребеньковой, а потом с вителло тонато (рецепт Тигран обещал выложить сегодня), к моей подруге, PR-эксперту, с которой мы часто работаем на проектах Оле Нелидовой. И вроде не пила, поскольку была за рулем, только бокал прекрасного шираза на ночь (выдали с собой), но я бы не была гламурной блондинкой, если бы мое настроение зависело от алкоголя. Пьянею
от хороших людей, интересных бесед и радости жизни. Вчера поняла, что наконец снова могу смеяться как ребенок и не переживать, что обо мне подумают. А сегодня точно что-то подумают, потому что с утра передержала на волосах синию маску (и почему мой блонд мне показался желтым)?) и теперь вижу, какой я буду с седой наполовину головой — главное, улыбаться меньше не стану.
С утра добавить сияния моему и так лоснящемуся после куличей лицу помогли маски питерского бренда Maskiteca — только что написала про них в новый питерский журнал «Дневник», рассказывала про него тут. Благодаря им вспомнила, что пора готовить обзор лучших спа-отелей, домов отдыха, ретритов и просто прекрасных мест на пути от Москвы до Питера. То есть с Валдая, Нижнего, Питера и окрестностей до Карелии. Спасибо героям статьи «Дневника», несколько точек мне уже прислали, но нужны еще и желательно с контактами.
Самым активным обещаю подарки, упоминания в постах и прочие приятности.
⁉️
Итак, куда поехать на недельку в Комарово и окрестные 300-500 км?

241 0 1 1 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot