TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Нетленка

16 Jun 2023, 21:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Кремлёвский пересмешник
Свежая социология фиксирует стабильно высокие рейтинги власти при превалирующих тревожных настроениях и повышении интереса к ходу СВО. Тревога на фоне недавних терактов и диверсий ВСУ сильно не изменилась, что эксперты объясняют достижением показателями некоторого психологического барьера — если в дальнейшем не произойдет неординарных событий, то цифры будут показывать тренд на понижение. При таких условиях активное включение президента РФ в повестку выглядит логичным, учитывая традиционную роль Путина как «успокоителя» населения. Ранее первое лицо провел встречу с военкорами, сегодня — выступил на ПМЭФ.

Выступление российского лидера было посвящено экономическим вопросам, в то время как его участие в рамках пленарного заседания ожидаемо подарило аудитории очередные комментарии о СВО. Примечательным стало то, что Путин постоянно держит ситуацию на фронте под контролем и владеет актуальной обстановкой — например, во время разговора со спикерами он подметил, что прямо сейчас ВСУ пытаются атаковать на Запорожском направлении, но шансов у них нет. Касательно же планируемой Западом передаче Украине истребителей F-16 Путин отметил, что они будут гореть «так же, как и другая западная техника».

Примечательно в риторике Путина и то, что она более взвешенная и спокойная, чем у многих других «ястребов» в российской Системе, и звучит куда уверенней, чем у украинских — последние, впрочем, и вовсе начинают в последнее время истерить и проявляться пораженческие нотки при комментировании своего контрнаступления. Все это обеспечивает более внимательное отношением к транслируемым месседжам президента РФ как внутри России, так и за её пределами.

1.6k 0 3 18
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot