TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Нетленка

5 Mar 2025, 19:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
01:57
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Сумбур идеологии или покидайся какашками в Ленина.

Мы в смущении. Более того, теперь с каждым днем все труднее и труднее становится понимать, в какой системе ценностей мы существуем. Кремлёвские идеологи не торопятся формировать стройную систему ценностей, а говорящие с разных сторон головы, пропихивают свои нарративы, такие же глупые, как и они сами. Одни называют Ленина сатаной и человеком, который отдал «наши территории врагам» (видимо украинцам), хотя Украинская ССР входила в состав Советского Союза и была очень успешной республикой. «Умником» этот тип с телеканала Спас назвал Президента России, который называл регионы, вошедшие в состав России «новыми». Им не нравится Ленин, основавший государство, которое ликвидировало безграмотность, утроила систему лучшего в мире образования и медобеспечения, вывело человека в космос и победило в Великой Отечественной войне. Это новые черносотенцы, с извращенными постулатами православия, видят во всех украинцах врагов.
С другой стороны националисты, не стесняясь провозглашают лозунги, что Россия стран для русских (тут татары и башкиры чешут голову и не понимают, а им то куда пойти) и требуют возврат империи (надеемся, черту оседлости не станут восстанавливать).

Еще одни деятели (Царьград) выставляют напоказ потрет предателя генерала Краснова, который был повешен в Бутырской тюрьме как изменник Родины и старательно формируют из него небожителя и пример для подражания.
Дзержинский и Ленин не нравятся православным имперцам — они предлагают вычеркнуть их из истории, заклеймив печатью сатаны. А большинство россиян тем временем, считают главными достижениями России полет Гагарина, Победу в  ВОВ, Октябрьскую революцию, образование СССР и даже отмену крепостного права. Последнее, кстати, весьма актуально, ибо есть в идеологической прослойке патриотов те, которые бы с радостью вернули это самое право обратно. С другой стороны радикальные идеологи ислама проповедуют многожёнство и возможность физического наказания женщин.
Обыватель захлебывается в обилии противоречий, в этой каше смыслов и фантазий тех, кому выделили возможность говорить.
А кремлевские идеологи пока не в состоянии выстроить хоть какую-нибудь понятную и стройную смысловую конструкцию восприятия истории России и нынешней политической идеи страны.

Так и мечемся от полета Гагарина до националистических идеологем, украшенных казацкими лампасами протухших палачей...

1.4k 0 14 25
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot