TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НеудаЩа — Волга и Урал

13 Sep 2023, 20:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Наши слоны
#ПоследнийИнсайд: исполнитель Моргенштерн пострадал от "ретирады Милохина от Мизулиной" и "сдвигает вправо" собственную кампанию по ↓ отмыванию от грехов перед обществом – но надежд "выиграть гонку Дубай–Москва обходом через Поволжье" не оставляет.

Позавчера г-н Моргенштерн (кстати, согласно Wiki, это реальная фамилия его матери) перечислил более ₽1 млн на лечение двухлетнего Гордея Иванова из Стерлитамака. Об этом артист нескромно сообщил на своей странице в соцсетях, с подсветкой на всех дружественных площадках.

Однако на фоне скандала вокруг неожиданного "дважды деZертирства" участника запланированной кампании "возвращения блудных зумеров" г-на Милохина (кстати, фигурирующего в свежем ностальгическом клипе г-на Моргенштерна как его "антагонист") PR-публикация была удалена. Лишь мать ребёнка г-жа Иванова в беседе с башкирскими журналистами подтвердила, что получила от рэпера крупный перевод; несмотря на неоконченность сбора (на операцию этих миллионов нужно ещё ~30), дальнейшего развития тема не приобрела, а "сториз" тихо пропали.

Последний Инсайдер @LastOfRus заключает, что разнотык™ в проведении Кремлём линии на "обратную волну релокации", вызванный "встречным самопиаром торговцев истерикой" от имени радикальных ультра-патриотов, заставил рэпера отложить возвращение "на джете" © в родную республику (или сразу к соседям, в лоббирующий его ради ИТ-кадров Татарстан). Для дальнейших притязаний стать "лицом реэмиграции" Алишеру Моргенштерн-Валееву придётся выждать некоторое время, и потратить "на инфоповод" ещё миллион-другой.
НЕ МОРГЕНШТЕРН
Алишер Моргенштерн* пожертвовал ₽1 млн на помощь маленькому мальчику с опухолью, призвав своих подписчиков «делать добрые дела». Настоящие герои не носят плащи ❤️‍🔥 * – признан иноагентом в РФ. ❌ НЕ МОРГЕНШТЕРН

24 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot