TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НеудаЩа — Волга и Урал

13 Jul 2021, 16:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: VOLGA.brief
Четыре губернатора ПФО из четырнадцати уже провели свои прямые линии с населением после прямой линии Владимира Путина, прошедшей 30 июня. Четвертым сегодня стал глава Чувашии Олег Николаев: он в прямом эфире подал газ в Шумерлю, пообещал индустриальный парк в Новочебоксарске, на жалобы по поводу обязательной вакцинации заявил «или делайте бесплатную вакцину один раз, или постоянно ПЦР за деньги». В комментариях жители захейтили главу за то, что якобы присылавшиеся в прямом эфире вопросы ведущий прямой линии задавал Николаеву по заранее написанному списку на бумажке.

Предыдущая прямая линия главы региона ПФО состоялась 8 июля в Пензе: Олег Мельниченко стал единственным врио, не побоявшимся выйти на прямой диалог с жителями области. При этом руководитель региона заявил, что будет проводить такие линии постоянно по разным вопросам, а мероприятие 8 июля ограничил темой дорог и транспорта. Рассказал про открытие Бакунинского моста, строительство дороги в обход Бессоновки, завершение второго этапа реконструкции улицы 40 лет Октября.

7 июля в эфире самарской ГТРК с жителями пообщался губернатор Азаров. Снова приписал себе заслугу в строительстве нового моста через Волгу у Тольятти, пообещал поддержку «Сергиевским минеральным водам», сказал, что ни в какую Госдуму не уйдет. Сегодня вечером Азаров пообщается в прямом эфире отдельно с жителями Тольятти.

Пермский губернатор Махонин пообщался с жителями непосредственно в день прямой линии Путина, 30 июня. Сказал, что Пермь-столица баскетбола, новый гимн города напишет DJ Smash, обязательной вакцинации не будет, зоопарк надо строить, а на территории завода «Молот» ничего не происходит и нечего раскачивать лодку про якобы его застройку.

Остальные губернаторы ПФО пока никак себя не проявили, несмотря на прямой намек Кремля взять пример с Путина и пообщаться с народом. Простителен здесь только случай губернатора Кировской области Васильева, он провел прямую линию совсем недавно, 24 июня. Впрочем, пример Азарова показывает, что можно хоть раз в неделю их проводить. Глава Башкортостана Хабиров перед стартом Фольклориады дал пресс-конференцию, но только выбранным им самим СМИ и блогерам. Так же, как сделал врио главы Мордовии Здунов 23 июня: специально подобранные жители республики общались с ним из приемной по телевизору. Нет, Хабиров и Здунов, так не считается. Впрочем, Минниханов, Никитин, Евстифеев, Паслер, Русских, Радаев и Бречалов пока даже попыток не сделали.

23 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot