TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Начинающие🔹психологи

7 Nov 2025, 10:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Как связаны СВО, Covid и нейропластичность мозга

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о важном мероприятии, которое стоит внести в график, и которое состоится
10 ноября 2025 г. в 19.30 мск.


Рекомендуем прочитать до конца – значимая информация!

Вне зависимости от политических и философских воззрений, есть очевидный факт, который мы обязаны учитывать в нашей работе – в период 2020-2025 социально-психологическая картина мира изменилась. Работать так, «как будто ничего не произошло», как будто не было Covid-19, не было СВО - не получится.

Что это значит для нас? Это значит – фокус запросов наших клиентов никогда не будет прежним. И у психологов остается дихотомичный выбор:

1. Работать «как учили раньше» и расписаться в собственной неспособности ответить на реальный запрос клиента.
2. Осознать, перестать игнорировать и принять в работу очевидные изменения.
Выбрать для себя способы того, как расширить свой арсенал стратегических и тактических подходов, чтобы они решали современный запрос и при этом хорошо «сшивались» с уже имеющейся у вас подготовкой.

И выбор этих способов лежит корнями – в научной сфере. Сейчас основным подспорьем для практической психотерапии становятся достижения смежных наук. Это экспериментальная психология, нейрофизиология, нейробиология.

10 ноября в 19:30 мск пройдет вебинар Юлии Орли «Нейропластичность мозга как инструмент психотерапии».

На вебинаре вы:
✅ Поймёте, как работать с клиентами в условиях тревоги, неопределённости и сжатых сроков
✅ Узнаете, как современные исследования в области нейропластичности могут быть использованы в психотерапии
✅ Познакомитесь с результатами современных исследований мозга при проведении психотерапевтического процесса, полученных как зарубежными авторами, так и спикером вебинара
✅ Поймете, как именно можно использовать имеющиеся данные для повышения эффективности практической работы в разных форматах: от психотерапии до коучинга, в индивидуальной, групповой форме работы, в формате экстренной помощи и обучения техникам самопомощи
✅Прикоснетесь в современной многоуровневой экосистеме ЕМТ – методе, основанном на практическом применении экспериментальных результатов

Спикер вебинара Юлия Леонидовна Орли, Ph.D. in Psychology, к.ф.-м.н, ректор ВШМИРЛ, ассоциированный научный сотрудник ИПРАН, преподаватель ДПО ПиБК НИУ ВШЭ, член МАКИ, клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, аналитический психолог, супервизор.

Юлия Орли уже более 10 лет занимается исследованиями, научным экспериментальным и практическим эмпирическим подтверждением работоспособности и эффективности практик психотерапевтической работы и самостоятельной психологической помощи, основанных на принципе нейропластичности мозга.

📌 Участие по регистрации


Если вы заинтересованы в том, чтобы получить современную необходимую для вашей практики информацию и познакомиться с методом, который станет вашей опорой — приходите.
Будет содержательно и по делу.
Нейропластика мозга

616 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot