TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Алготрейдинг Revenuebot by NikRek

6 Jul, 19:17

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Еще я чуть похерил контент-план канала и в предварительных записях- полная анархия, поэтому посты будут слегка бессистемными в июле. Но времена нынче сложные, поэтому улыбаемся и машем пишем.

У меня сейчас фигова гора ботов в инвестах. Глубоких и жестких. Но вот переживаний- не особо много. Да, нет прибыли, да, не перевернул вовремя их в шорт и пропустил вкусные и доходные падения. Но спот- прощает. Обнимает, нежно целует в лобик, и прощает еще и не такое(а если монетку делистят- несильно шлепает по жопе и отправляет на другую биржу).

Когда вы торгуете на споте, вы всегда держите свои активы под контролем. Или не держите. Свалились на полгода в больничные дела- в целом, пофигу. Да, прибыли нет. Да, депозит тает. Но не полный абздец, как на фьючах.

Вы не зависите от заемных средств, как в маржинальной торговле, не платите конский фандинг на фьючах и не рискуете потерять всё из-за резкого изменения цены. Конечно, поменьше и прибыли, но выбирая между крепким сном с сохранением активов или ежечасным ожиданием ночного ликвида- я свой выбор сделал.

Боты для спот-торговли помогают управлять активами более прагматично. Заболели, забухали, забыли? ну чтоШь. Всего лишь не досчитались прибыли. Плохо- да. Но не критично. Придете в себя- сможете принять грамотное и взвешенное решение.

Все молодые и горячие алготрейдеры делают ставку именно на фьючи- быстро и богато. Но там, где конские прибыли- и адские риски. И большинство про эти риски фиг чего знает, пока не ликвиднется)

Практически никто не хвастается скринами доходности со спота, потому что там нет сумасшедших % доходности. Но вот после каждого глубокого пролива выживают одни спотовики. Совпадение? уверен по своему опыту, что это не так.

И тут- выбор каждого из вас. Что вы предпочтете? медленно и уверенно или быстро и агрессивно?

198 0 0 1 12
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot