TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Северные районы Петербурга 🇷🇺

1 Oct 2021, 14:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

​​По обращениям петербуржцев в сентябре улучшена транспортная доступность микрорайонов в различных частях города

"Обратная связь крайне необходима для своевременного решения проблем. По таким обращениям мы в сентябре улучшили транспортную доступность некоторых микрорайонов в разных частях города", - заявил губернатор Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» телеканала 78.

К примеру, с 17 сентября на маршруте № 124 вместо машин, рассчитанных на 50 пассажиров, выходят автобусы, которые могут вместить до 90 человек. "Это не разовая акция, а часть стратегии города по переходу на новую модель транспортного обслуживания. Старые машины мы заменяем на новые – комфортные, вместительные и, самое главное, экологичные", - подчеркнул глава города.

С 27 сентября маршрут № 193, связывающий «Цветной город» со станцией метро «Гражданский проспект», усилен дополнительным автобусом.

В следующем году на этой линии будут работать уже 15 автобусов. Столько же техники выйдет на маршрут № 124, который будет продлён до станции метро «Девяткино».

Также по обращениям жителей 1 сентября был открыт социальный автобусный маршрут от Юнтолово до метро «Беговая». Неделю назад по просьбе жителей был продлен троллейбусный маршрут на автономном ходу № 23 до конца Комендантского проспекта и Арцеуловской аллеи к жилому комплексу «Чистое небо». В ближайшее время он станет ещё длиннее - до станции метро «Старая Деревня». Интервалы движения составят 8-9 минут в часы "пик" и 13-15 минут - во внепиковое время.

6.2k 30 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot