TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вологодское маслице

4 Feb 2024, 10:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Итоги недели 29 января-4 февраля. Топ-5 событий Вологодчины
1. врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов начал наводить порядок в непростом хозяйстве вверенного ему региона. Ни крупные компании, ни звучные имена ему не указ. И это правильно, если бизнес не работает на благо той территории, где зарабатывает деньги. Расторгнута контракт с подрядчиком, который собирался строить гостиничный комплекс в Великом Устюге.
2. На сессии ЗакСобрания Вологодской области депутаты приняли закон, позволяющий самовыдвиженцам участвовать в выборах губернатора региона. Ранее закон «О выборах Губернатора Вологодской области» предусматривал выдвижение кандидатов только политическими партиями. По мнению политических экспертов, это расширяет пул кандидатов и повышает уровень доверия избирателей
3. Врио губернатора продолжает встречаться с общественностью региона. В пятницу он встретился с активистами Кичменгского городка. На территории муниципалитета открыли ФОК, анонсировал ремонт школы, детского сада, местного дк
4. 🎬В Вологде начались съемки многосерийного художественного фильма под рабочим названием «Катюша». Новый фильм, съемки которого идут в музее «Семенково», в Ночлежном доме на Набережной VI-й Армии, в аэропорту, на улицах Вологды, рассказывает о любви Лехи – простого парень, выросшего на улицах, и Кати – дочери состоятельного предпринимателя, воспитанной в Лондоне.
5. В Череповце завершили программу по замене уличного освещения. За 2,5 года специалисты установили 23148 светильников. Из них 2582 - новые фонари на территории школ  детских садов.

3.5k 54 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot