TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НПП «ЭКРА»

12 Aug, 16:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🗓️ 27 июля свой 70-летний юбилей отметил главный научный сотрудник департамента автоматизации энергосистем НПП «ЭКРА», профессор кафедры ТОЭ и РЗА Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, доктор технических наук Владислав Иванович Антонов.

🔝70 лет – не только значимая дата, но и определённый жизненный рубеж, которому предшествует большой профессиональный путь, годы труда, накопленный опыт, множество реализованных проектов и, самое главное, люди, которым Владислав Иванович помогал развиваться, работать и двигаться вперёд.

®️Для НПП «ЭКРА» и для электротехнической отрасли в целом Владислав Иванович является человеком, чьё имя неразрывно связано с профессиональными традициями, развитием научной-практической мысли и сплочением людей вокруг общего дела. Его научная и образовательная деятельность стала частью истории предприятия и электротехнической школы России, а знания и опыт служат прочным фундаментом для следующих поколений специалистов.

Методы, изложенные Владиславом Ивановичем в его докторской диссертации «Теория и приложения адаптивного структурного анализа сигналов в интеллектуальной электроэнергетике», лежат в основе множества алгоритмов РЗА и ПА и широко используются, в частности, в интеллектуальных устройствах определения места повреждения ЛЭП, устройствах управляемой коммутации. Разработанные им и его учениками устройства защиты, системы моделирования и программные комплексы внедрены в серийное производство НПП «ЭКРА» и установлены на энергообъектах ведущих промышленных компаний России. А в Чувашском госуниверситете Владислав Иванович передаёт свой научный подход студентам-релейщикам в дисциплинах «Цифровая обработка электроэнергетических сигналов» и «Математические методы теории электрических систем».

💫В этот день коллеги выразили юбиляру искреннюю благодарность за многолетний труд, мастерство, принципиальность, наставничество и вклад в развитие компании. Особыми словами были отмечены его человеческие качества: жизнелюбие, способность вдохновлять и поддерживать коллег, находить решения в самых сложных ситуациях и сохранять уважительное и доброжелательное отношение к окружающим.

📖Одним из главных подарков от руководства и коллектива предприятия стала книга, подготовленная специально к юбилею и объединившая воспоминания, поздравления и слова благодарности коллег, друзей и единомышленников Владислава Ивановича.

Книга получила символичное название «Владислав Антонов. Человек, который нас объединяет». В ней собраны материалы, отражающие разные стороны профессионального и жизненного пути юбиляра. Для авторов и составителей книги было важно не просто перечислить достижения, должности и этапы биографии, а показать многогранного человека, который на протяжении десятилетий находится в центре экспертного общения и во многом способствовал тому, чтобы вокруг общего дела формировалось настоящее сообщество.

🤝Для многих коллег Владислав Иванович действительно стал человеком, который умеет объединять людей – общей задачей, исследовательским интересом, уважением к делу и друг к другу. Это качество трудно измерить формальными показателями, но именно оно особенно ценно и в жизни, и в профессиональных кругах.

🌟Юбилей – это повод оглянуться назад и оценить пройденный путь, но одновременно это и возможность говорить о будущем. Компетентность и инженерная школа Владислава Ивановича имеют большое значение для опытных сотрудников предприятия и служат ориентиром для молодых специалистов.

🎂Желаем Владиславу Ивановичу крепкого здоровья, энергии, благополучия и новых поводов для гордости за результаты своей работы и успехи своих учеников и коллег. Пусть впереди будет ещё много интересных проектов, встреч, открытий и событий, которые вновь будут объединять людей.

🎉С юбилеем, Владислав Иванович!

#экра #экра_подравляет

1.6k 0 10 1 49
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot