TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Обухов.PRO

5 Apr 2021, 16:27

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

PROранжированные новости на 5 апреля 2021 года

1️⃣ «Мертвая рейтинговая зыбь», которую показывают данные опросов провластных соцслужбы даёт четырём парламентским партиям вот уже пару месяцев одно и тоже гипотетическое распределение мандатов: ЕР - 112-114 мандатов по партспискам, КПРФ - 41-47, ЛДПР - 38-51, СР - 21-26 мандатов. Вроде бы политадмиристраторы неожиданностей не ждут.
2️⃣ Хотя в АП их не ждут, но ... явно опасаются. В массиве 40% якобы не голосующих и не отвечающих, происходят бурные процессы, которые явно беспокоят «АПтекарей». Отсюда рождаются проекты электоральных «чистильщиков».
3️⃣ Например, после Съезда партии «Яблоко» некоторые близкие к АП РФ эксперты начали заявлять о том, что якобы  «теперь системный пылесос протеста - не КПРФ, а Яблоко», которое якобы может снова попасть в Думу;
4️⃣При явно «холостом ходе» таких проектов как «Новые люди» и «Справедливая Россия — За Правду!», некоторые кремлевские башни,  в самом деле, могут предпринять попытку собрать протестные голоса рассерженных горожан вокруг либералов «яблочного» окраса (особенно в Москве и Петербурге);
5️⃣Напомним в данном контексте, что  И. Артемьев, яростно критиковавший нынешнюю власть на Съезде «Яблока», является помощником премьер-министра Д. Медведева и, как считается, доверенным лицом И. Сечина. Вообще красиво звучит: «помощник Мишустина заявил на съезде «Яблоко» об угрозе революции в России». Неужели «Яблоко» ее предотвратит?
6️⃣Продолжается атака на КПРФ со стороны других «чистильщиков» электорального пространства. «Фронтменами» здесь выступает широкий круг лиц и информресурсов. Собраны все обиженные, исключённые и покинувшие КПРФ. Их надувают как жаб через соломинку, чтобы производить в нужное время устрашающие хлопки. Тактика понятна: «чернуха» на ядро не влияет, а колеблющийся избиратель от «чернухи» быстро устаёт и принимает решение вообще «выпасть в осадок» на этих выборах.
7️⃣ «АПтекарей» и лидера «СР» Миронова явно стала напрягать активность команды Захара Прилепина. Видимо для нейтрализации излишней пассионарности «гвардейцев Прилепина» решено переориентировать «масонскую» КПСС. Ее используют на спойлерские нужды не только в отношении КПРФ, но и СР - «За правду», а также «пенсионеров за социальную справедливость», которые стали мешком для утилизации бывших электоральных сторонников «Единой России». В общем, сложный кроссворд решают сейчас кремлевские политадминистраторы🤷‍♂️.
8️⃣Эксперты продолжают обсуждать активность главы Счетной палаты А. Кудрина, как фигуры, которая при отказе от сценария «осажденной крепости» и фактически капитуляции Кремля, может быть выставлен в роли «спасателя государства»;
9️⃣ Перегретые ожидания Послания президента получили конкретную дату реализации надежд и страхов - 21 апреля. «Элиты» замерли в предчувствии возможных кадровых перестановок👻
Add a comment

1.2k 11 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot