TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Око Оки

8 Aug 2022, 14:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Случайный успех

Акции врио губернатора Рязанской области пошли в гору по версии ПолитБрокера. Пока где-то радуется Павел Малков, попробуем разобраться, почему это произошло.

Главной причиной столь неожиданного роста скорее всего послужило заявление вриога о том, что региону из федерального бюджета выделят 500 млн рублей на обновление пассажирского транспорта и закупку коммунальной техники для областной столицы. Удивительно, что Малков вообще подумал о необходимости решать этот вопрос.

Ранее акции главы Рязанской области уже поднимались, тогда это, как отмечают наши коллеги, было связано с темой СВО. В регионе от транспортного налога освободят участников специальной военной операции. Но это, кстати, не было предложением вриога — инициативу проявили руководители общественных ветеранских организаций Рязани, а Павел Викторович лишь поддержал активистов.

А насущные проблемы тем временем только усугубляются. Экология страдает, токсичные чиновники выбросы по-прежнему отравляют жизнь народа, исторические здания разрушаются, ЖКХ и медицина разваливаются, уровень жизни находится где-то очень близко ко дну. Но чиновников не волнует абсолютно ничего.

Отметим, в ближайшее время вриог должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Наверняка Малков снова наобещает главе государства с три короба, а выполнить как обычно будет не в состоянии. Ну не хватает у Павла Викторовича сил для решения проблем региона, ничего с этим не поделаешь. Вот только зачем нужен такой губернатор — непонятно.
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 8/08/2022 Акции вверх 🔝 Кадыров Р.А., Чечня 🔝 Кобзев И.И., Иркутская область 🔝 Николаев А.С., Саха (Якутия) 🔝 Малков П.В., Рязанская область Акции вниз 🔻 Ведерников М.Ю., Псковская область 🔻 Усс А.В., Красноярский край 🔻 Коновалов В.О., Хакасия

2.4k 5 5 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot