TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Омская Птица

21 Apr 2022, 18:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Но здесь встаёт главное противоречие – капитал нацелен на сиюминутное извлечение прибыли. Постройка завода по производству станков отобьётся в лучшем случае лет через 5, а если купить станок в Китае и перепродать, то прибыль поступит уже завтра. Только документы на этот станок нужно сделать такими, чтобы он числился произведенным в России. Только что Вы наблюдали историю русского импортозамещения-14.

Переход к госкапитализму в условиях кризиса никто не отменял, но, зная современную власть клятых рыночников, скорее будет наращивание кредитования через различные центры поддержки предпринимательства – рассадники кумовства и коррупции. Выхлопа с этого будет чуть меньше, чем нихуя.
В перспективе, конечно, нобходимо создание показательной статистики импортозамещения, поскольку на данный момент никаких точных данных об этом в Омске (России, м?) нет. А если не знаешь, где ты находишься, ты… ты Бурков. Бадумтс.

З.Ы.
Почитал омский сегмент пропагандонов и приближенных. Чуть живот не соврал, ебаный рот. Перестаньте писать хуйню, вы за кого держите свою аудиторию?

З.Ы.2.
Вы знали, что если поставить друг напротив друга две самые бесполезные организации в мире, то встав между их председателями можно будет загадать желание?
Короч, выборы в горсовет на носу у Вас, да? Скидывали мне тз-шку на подготовку текстов кандидатов. Угадайте, сколько из 10 пунктов ТЗ посвящено Украине, а сколько Омску?
8 х 2
ВОСЕМЬ, СУКА, ПРО УКРАИНУ И ПРЕЗДИНТА и два про Омск.
Ох заживём скоро.

З.Ы.3.
Канал передам другу, который ещё надеется на Омск. Авось будет вести, но уже без ебанутых мемов. Или с ними – как пойдёт. Ну и я буду подключаться к Вам из славной Тюмени.

Удачи)

103 0 1 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot